Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беспроводная связь






Поддерживаются интерфейсы WiFi, Bluetooth, работают без проблем.

Есть модуль GPS, положение определяет быстро и правильно.

Звук


Сразу скажу, что я не меломан. Но, мне кажется, L301 может выполнять роль плеера. Звук громкий, четкий, качество хорошее. Штатные наушники сойдут в роли гарнитуры, для музыки лучше подключать более качественные.

Расположенный на задней панели динамик громкий. Для пожилых людей, которые могут плохо слышать, это важно. Однако если смартфон лежит на столе экраном вверх, то отверстия динамика частично перекрыты и громкость снижается.

А еще трубка выдает качественный звук. При включении L301 играет очень красивую мелодию - я аж заслушалась. В память загружено много разных рингтонов от Senseit (как коротких, так и длинных), они тоже хороши.

Звук живой, четкий, есть приятные басы. На максимальной громкости никаких хрипов. В общем, бабушка с дедушкой могут залить на карту памяти любимую музыку (ну ладно - пускай внуки за них это сделают) либо включить радио, повесить аппарат на какую-нибудь веточку на даче и заниматься своими делами.

В разговорном динамике звук тоже громкий и чистый. Мы с собеседниками слышали друг друга без проблем даже в шумной обстановке.

L301 оснащен FM-приемником. На корпусе имеется ползунок для включения радио. Он запускает соответствующее приложение даже если телефон заблокирован. Работает радио без гарнитуры, хотя если подключить ее в качестве антенны, качество приема вырастет. В приложении для прослушивания радио доступен автоматический поиск станций, возможна запись эфира по расписанию, есть избранное (до пяти каналов).

Date: 2015-09-24; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию