Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К началу работ обеспечить беспрепятственный доступ в помещения, предназначенные для проведения работ





В полном объеме и своевременно (в течении 7 календарных дней после подписания акта приемки произведенных работ) производить оплату за произведенные работы, согласно сметы объемов работ по объекту договора.

3.3.3. Точно формулировать: технические и монтажные задачи с привязкой по помещениям.

Своевременно обеспечивать материалом и комплектующими, либо финансовыми средствами на их покупку и доставку, объект по существующим на реальное время задачам.

Работодатель несет ответственность за нарушение норм, регулирующих получение обработку и защиту персональных данных работника.

3.3.6. По выполнению всех технических задач в течение 7-х суток осмотреть и принять результаты проведенных работ. При нахождении несоответствия результатов всем требованиям технических задач составляет список несоответствий и по установлению причин, повлекших за собой данное, решает вопросы:

А.) об исправлении данных недостатков,

Б.) о порядке принадлежности финансовых расходов.

По выполнению всех задач и отсутствии несоответствий в течение 14 суток произвести полный расчет по условиям данного договора.

3.4. Работник имеет право:

Исключительное право на набор временного дополнительного персонала (Исполнителей) для выполнения объемов работ, указанных в смете объемов работ по объекту договора.

Обжаловать спорные действия Работодателя, в соответствии с действующим законодательством РФ.

3.5. Работодатель имеет право:

3.5.1. Приостановить проведение работ в случае:

А) несоответствия качества производимых работ нормам и СНИПам,

Б) неправильном и нецелевом использовании материально-технических средств объекта.

Требовать от Работника предоставления необходимой информации о режиме работы.

Date: 2015-09-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию