Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды ремонта офисов





Оценочные данные. РЕМОНТ И ОТДЕЛКА ОФИСОВ И КВАРТИР.

Стоимость ремонта офиса без учета расходных материалов

Стоимость ремонта квартиры Business-класса без учета расходных материалов.

Вид ремонта в деловом центре в панельном или монолитном доме в кирпичном доме Дизайн - проектирование  
«A» класс «B» класс «C» класс 7000 р./м² 5000 р./м² 3000 р./м² 9000 р./м² 6000 р./м² 4000 р./м² 10000 р./м² 7000 р./м² 5000 р./м² 2000 р./м² 1500 р./м² 1000 м²  
* Расходные черновые материалы: составляют ориентировочно 40% от стоимости работ. В перечень черновых материалов входят: штукатурные смеси, шпаклевки, грунтовки, ГКЛ, электрические провода, водонапорные трубы. ** Отделочные чистовые материалы: паркет, керамическая плитка, настенные декоративные покрытия, краски, лепнина, сантехнические приборы, розетки, выключатели, натяжные потолки, окна, двери.

Виды ремонта офисов

· Ремонт офисов класса «А» предполагает проведение разноплановых работ в престижных офисах и квартирах, которые располагаются в новых, либо престижных районах, бизнес-центрах, архитектура которых имеет явную культурную ценность. Ремонт класса «А» - это исключительно высокое качество отделки, автоматизированные системы жизнеобеспечения, использование современных приборов и оборудования, нестандартные конфигурации и эксклюзивные материалы.

· Ремонт офисов класса «B» стоит несколько дешевле. Здесь используются современные отделочные материалы, качественное оборудование от известных производителей. При отделке офиса класса «B» могут быть заменены инженерные коммуникации. Нередко офис класса «B» 5-7 лет назад считался офисом класса «А», а потому его достаточно привести в порядок и изменить под нужды ныне работающей организации.

· Офисы класса «С» чаще всего находятся в зданиях НИИ или на территории заводов и фабрик. Некоторые инженерные коммуникации в них уже есть, поэтому при ремонтно-отделочных работах наши специалисты проведут необходимые сантехнические и электромонтажные работы.

Date: 2015-09-24; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию