Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее про 1 круг

Ну вот и завершился первый круг первого чемпионата ЭЛФЛ 6х6. К концу 7 тура ни осталось ни одной команды, не знавшей бы радости победы или горечи поражений. За весь первый круг была зафиксирована лишь одна ничья, что говорит о том, что в каждой встречи команды выходят с мыслями только о победе. Вообще же первый круг запомнится многими интересными результатами, своей высокой результативностью и великолепной игрой вратарей всех без исключения команд. Ну теперь давайте рассмотрим немного статистики за первый круг, а потом перейдём к разговору о каждой команде в отдельности.

Статистика 1 круга:

сыграна 21 игра.

всего забито 184 мяча, в среднем 8,7 за игру.

Назначено 4 пенальти 2 реализовано/2 отражено вратарями (Легион,Куба)

Самым результативным был второй тур 34 мяча (в среднем 11.3 за игру), наименее результативным седьмой тур- 11 мячей (в среднем 3.6 за игру).

Всего показано 25 карточек: 3 красных и 22 жёлтых.

Ну а теперь о каждой команде поподробнее:

Медоед (15 очков, разница мячей 51-30). Средняя результативность (8.5-5).

Пенальти: заработанные 2. 1/1, полученные 0

Обзор 1 круга: Довольно неожиданно для многих Медоед возглавляет турнирную таблицу. «Оранжевые» с первого тура начали демонстрировать неплохой футбол, который приносил им положительный результат. Однако в двух матчах на их стороне была удача, в виде численного преимущества над соперником, но это нисколько не умаляет заслуг «медведей», и тем более связки Ященко-Исраелян, которые на двоих забили 37 мячей. Единственное поражение, «медоеды» потерпели о 2 туре от Легиона, ведя по ходу игры в счёте 4:1. Стоит отметить, что команда за весь первый круг не опустилась ниже 2-го места, что свидетельствует о стабильной игре команды. В общем как бы неожиданно не выглядел Медоед во главе турнирной таблицы, они своей игрой доказали, что по праву там находятся. И вполне вероятно удержат эту позицию до завершения чемпионата.

Средний возраст команды: 26,9 лет

Лучший бомбардиры команды:

Ященко Вадим 19

Исраелян Вардгес 18

Зорькин Константин 3

Грубые игроки команды:

Казбаков Эльдар, Довбня Владимир-1 жёлтая карточка

Общее количество карточек: 0/2

 

Дружина (15 очков, разница мячей 31-19). Средняя результативность (5.1-3.1)

Пенальти: заработанные 1. 0/1, полученные 0.

Обзор 1 круга: Дружина под занавес первого круга бросилась догонять «медоедов» и смогла справиться с этой задачей. Теперь во втором круге они предпримут попытку обогнать лидера и стать первым чемпионом ЭЛФЛ 6х6. Что касается игры Дружины в первом круге, то можно отметить организованную игру в обороне, а также философию команды, основанную на быстром переходе из обороны в атаку. При всём при этом, команда испытала довольно-таки серьёзные трудности в трёх матчах: с Легионом, Беркутом и Севером. Также Дружина потерпела крупное поражение от Медоеда, играя практически весь матч в меньшинстве. Но зато в матче с прямым конкурентом за 2 строчку, они показали всю мощь своей команды не оставив Региону никаких шансов.

Средний возраст команды: 22 года

Лучший бомбардиры команды:

Паламарчук Александр 8

Соколов Андрей 6

Степанов Денис 3

Грубые игроки:

Шариков Анатолий-1 красная карточка, 1 жёлтая карточка, Степанов Денис-2 жёлтых карточки.

Общее количество карточек: 4. 1/3

Регион (12 очков, разница мячей 31-23). Средняя результативность (5.1-3.8)

Пенальти: заработанные 0, полученные 0.

Обзор 1 круга: Команда разрывается на участие в 2 турнирах, в следствие чего не на каждый матч собирается оптимальный состав. Именно это обстоятельство является причинной потери как минимум 3-х очков. Что же касается ожиданий и действительности, то Регион оправдал ожидания и борется за призовую тройку, имея комфортное преимущество перед преследователями. Во 2 круге, команда постарается ввязаться в борьбу за золото, тем более, что уже в 1 матче 2 круга они встретятся с лидером чемпионата. В общем Регион после провального первого матча забрался в тройку и не разу из неё не выпадал, тем самым оправдав ожидания.

Средний возраст команды: 26,8 лет

Лучшие бомбардиры команды:

Галкин Владислав 9

Субботин Александр 7

Цуканов Евгений 5

Грубые игроки: Абрамов Сергей-2 жёлтых карточки, ещё 4 игрока по 1 жёлтой карточки

Общее количество карточек: 6. 0/6

Легион (6 очков, разница мячей 22-24). Средняя результативность 3.6-4.

Пенальти: заработанные 0. Полученные 1, 0/1.

Обзор 1 круга: Команда предстает перед нами как команда-настроения. У неё либо получается всё, либо не получается ничего. Целью жёлто-зелёных является попадание в призовую тройку по окончание сезона, с чем они пока не справляются. Однако у Легиона есть шанс всё исправить, в первых 2-х турах второго круга они будут играть с лидерами чемпионата. Кстати Легион является единственной командой, отнявшей очки у Медоеда. А в матчах с Дружиной и Регионом они играли на равных на протяжение всего матча и лишь нехватка концентрации приводила к катастрофическим последствиям. Так что рано команду списывать ещё со счетов, но у Легиона больше нет права на ошибку.

Средний возраст команды: 22,6 лет

Лучшие бомбардиры команды:

Головкин Александр 4

Никулин Михаил 3

Головкин Сергей 3

Грубые игроки: Мотиков Андрей-1 красная карточка, Зибров Дмитрий- 2 жёлтых карточки, Головкин Александр-1 жёлтая карточка

Общее количество карточек: 4. 1/3

Беркут (6 очков, разница мячей 23-31). Средняя результативность 3.8-5.1.

Пенальти: заработанные 0, полученные 0.

Обзор 1 круга: Интересной командой является Беркут. В первом своём матче они потерпели сокрушительное поражение, однако после этого команда улучшила свою игру в обороне и результат не заставил себя долго ждать. Уже в следующей встречи был обыгран Легион. После этого были матчи с лидерами, в которых они не смогли набрать ни одного очка, однако в матче с Дружиной они были к этому близки, пропустив решающий гол на последний минуте матча. Зато в следующей встречи сумели обыграть Север. И вот когда казалось, что Беркут выйдет на 4 место и приблизится к лидерам на расстояние одной победы, они умудрились оступиться на команде, которая к тому моменту не одержала ни одной победы. В общем Беркут оправдывает свое звание «тёмной лошадки» данное мной перед началом сезона. Посмотрим чего они добьются по завершению чемпионата.

Средний возраст команды: 26,3 лет

Лучшие бомбардиры команды:

Данилов Антон 9

Маркин Иван 5

Гулаков Максим 5

Грубые игроки: Данилов Антон-1 жёлтая карточка.

Общее количество карточек: 1. 0/1.

Север (4 очка, разница мячей 14-22). Средняя результативность 2.3-3.6.

Пенальти: заработанные 1, 1/0. Полученные 0.

Обзор 1 круга: А эта команда- главное разочарование первого круга, именно их называли главными соперниками Региона и Дружины, однако они со своей миссией не справились. Обладая хорошим подбором игроков, команда никак не может найти свою игру. И если ничья в первом круге могла показаться досадным недоразумением, то в дальнейшем Север продолжил терять очки, что помешало им бороться за медали. Очевидно, что за медали «северяне» в этом году уже не поборятся, слишком уж большой отрыв у лидеров, а вот потрепать им нервы и подобраться к лидирующей группе Северу вполне по силам.

Средний возраст команды: 26,5 лет

Лучшие бомбардиры:

Селеванов Игорь 4

Сериков Владимир 3

Телков Сергей 3

Грубые игроки: Селеванов Игорь-2 жёлтых карточки, ещё 3 игрока имеют по 1 жёлтой карточки

Общее количество карточек: 5. 0/5.

Куба (4 очка, разница мячей 12-35). Средняя результативность 2-5.8

Пенальти: заработанные 0. Полученные 3, 2/1.

Обзор 1 круга: В первом матче «кубинцы» сотворили мини-сенсацию, отобрав 2 очка у Севера. Но потом Куба не могла набрать ни одного очка на протяжение 4-х матчей, при этом улучшая качество своей игры в каждом матче. В заключительном матче первого Круга, удача наградила Кубу за усердие, и они сумели одержать первую победу, при этом находясь не в оптимальном составе. Посмотрим смогут ли они развить свой успех в матчах 2-ого круга или эта победа так и останется единственным светлым пятном в этом сезоне.

Средний возраст команды: 25,3 года

Лучшие бомбардиры команды:

Чулков Игорь 2

Кузин Игорь 2

Толстов Дмитрий 2

Грубые игроки: Кознов Владимир-1 красная карточка, 2 Жёлтых карточки, Морозов Александр 1 жёлтая карточка

Общее количество карточек 4. 1/3.


<== предыдущая | следующая ==>
Асад заявил, что в Сирию проникли тысячи боевиков из Иордании | М 16 АГМ

Date: 2015-09-24; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию