Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебная и производственная практики





В период обучения студентов проводятся учебная и производственная практики.

Объем и сроки проведения учебной практики определяются учебным планом и графиком учебного процесса, а содержание учебной практики определяется программой, разработанной выпускающей кафедрой. Учебная практика проводится в структурных подразделениях университета, таких как производственные мастерские образовательного учреждения системы среднего профессионального образования «Аэрокосмический колледж СибГАУ», лаборатории ресурсного центра «Космические аппараты и системы» СибГАУ, лаборатории кафедры ТМС СибГАУ. Студенты, принятые по целевому набору, по направлению ЦТСВ СибГАУ могут проходить практику на базовых предприятиях.

Производственная практика проводится, как правило, на предприятиях города Красноярска на основе договоров, оформляемых через Центр трудоустройства студентов СибГАУ, в соответствии с которыми предприятия предоставляют места для прохождения практики. Договоры заключены с такими предприятиями как ОАО «Красмаш», ЗАО «ОКБ Зенит», ОАО «ИСС», ОАО КЗХ «Бирюса», ООО «Вариант-999», ФГУП ЦКБ «Геофизика», ООО «СИРЗ», ООО «Комбинат «Волна», ОАО «Сибирский НИИ технологии машиностроения» и другими.

В этой связи подготовка к выполнению ВКР начинается не только в процессе выполнения курсовых проектов и расчетно-графических заданий по предметам в соответствии с учебным планом по специальности 151900.62, но и в процессе учебной и производственной практик.

Цель этих практик заключается в закреплении, углублении и система­тизация знаний, полученных в результате освоения теоретического курса; развитие организаторских навыков в управлении производственным процес­сом; подбор материала для ВКР.

Date: 2015-09-24; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию