Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учетные карточки. 5. 1. На каждую команду, участвующую в Кубке, заполняется учетная карточка





5.1. На каждую команду, участвующую в Кубке, заполняется учетная карточка. Форма учетной карточки приводится в Приложении к Регламенту. Отсутствие или нарушение правил оформления учетной карточки может быть основанием для дисквалификации команды.

5.2. Учетные карточки печатаются на листах формата А4. Использование листов другого формата не допускается.

5.3. Изменение формы учетной карточки возможно только по специальному разрешению Оргкомитета.

5.4. В учетной карточке обязательно должны быть указаны название команды, страна, регион, город, контактный телефон или электронный адрес команды. Для команд России в качестве региона указывается субъект РФ, для других стран – аналогичные административные образования. В поле «Дополнительно» может указываться дополнительная информация по усмотрению руководителя площадки.

5.5. Каждый участник перед первой игрой в составе команды обязан собственноручно вписать в учетную карточку свои данные: фамилию, имя, отчество, полную дату рождения, учебное заведение, класс (курс). Запись должна быть разборчивой, рекомендуется писать печатными буквами. Запись всех игроков одним почерком, неразборчивые записи, внесение в карточку отсутствующих игроков могут быть основанием для дисквалификации команды.

5.6. Перед каждым туром игроки, участвующие в данном туре, ставят свои подписи в соответствующих клетках учетной карточки. Остальные клетки в столбце данного тура зачеркиваются. Не разрешается использование вместо подписей плюсов или других знаков. В левом верхнем углу клетки с подписью капитана ставится буква «К».

5.7. В учетной карточке команды не может быть более 9 игроков. Вычеркивание игроков, внесенных в учетную карточку команды, не допускается.

5.8. Руководители отчетных площадок создают и поддерживают электронную версию учетных карточек. Оформление электронной учетной карточки описано в Правилах оформления отчетов.

5.9. По запросу Оргкомитета руководители отчетных площадок высылают электронные или бумажные версии учетных карточек всех или указанных Оргкомитетом команд.

Date: 2015-09-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию