Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма фиксации





Работа выполнена из бумаги, что подчеркивает строгость и ориентированную направленность моей работы в определенной стилистике. Чертеж с отмывкой выполнен строго на планшете.

Проделанная мной первая курсовая работа научила меня серьезно подходить к работе. Научила проектированию, планировке, графике, объемному мышлению, технико-экономическому расчету генплана, составлению разных видов планов, в особенности генплану и ситуационному плану.

Я разработала план, определила четкое расположение каждого элемента, определила их размеры и количество, функциональное назначение. Я научилась правильно делать чертежи, подписывать их, ставить размеры.

Научилась компоновать лист, это правильное расположение чертежей на листе, а так же закрепил технику отмывки.

Изучила технику создания макета. Макет выполнен из бумаги и стикеров в общем составляет единое целое, поэтому я научилась созданию целостности единого стиля, и правильному подбору цветовой гаммы.

Я изучила разные виды малых архитектурных форм. Научилась правильной организации пространства в соответствии с их функциональным и эстетическим назначением.

Я считаю, что работа выполнена реально, и ее можно ставить на реальное проектирование.

Проект зоны отдыха выполнен в соответствии с указанием и в полном объеме. Моя работа отвечает духу классицизма и в то же время приветствуется в наше время.

 

 

Список использованной литературы

1) СНиП 2.07.01–89*(02) Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений / Госстрой РФ. - М.: Стройиздат, 2002 г. – 52 с.

2) СНиП 3.01.01–85*. Организация строительного производства/ Госстрой РФ. – М.: ЦИТП Госстроя РФ, 2002 г. – 32 с.

3) Оформление пояснительных записок к курсовым и дипломным проектам. Методические указания. Л. ЛПИ. 1990. – 65 с.

4) Благоустройство территории, Т.В. Полинина, 2002 г. - 220 с.

5) Малые архитектурные формы, Д.М. Локтев, 2005. – 122 с.

6) Железобетонные и каменные конструкции: Учебное пособие Попов Н.Н., Чарнев М. – М.: Высшая школа, 1996. – 255 с.

7) Инженерные сети и оборудование территорий зданий и стройплощадок: Учебник для сред. проф. Образования / Николаевская И.А., Л.А. Горлопанова, Н.Ю. Морозова; – М., Издательский центр «Академия», 2004. – 224 с.

8) Основы ландшафтного дизайна/ Н.Я. Крижановская, Издательский центр «Феникс», 2005. – 205 с.

9) Справочник архитектора/ А.А. Ломаков, Издательский центр «Феникс», 2006. – 150 с.

10) Благоустройство проектируемого участка застройки/ Л.А. Моисеенко, Е.И. Саркисова,

2001 г. – 165 с.

Date: 2015-09-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию