Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура органов самоуправления





 

Функции и полномочия органов самоуправления.

2.

 

 

В совет капитанов входят по одному представителю от каждой кают-компании и капитаны

Функции:

1. Планирует и организует совместно с вожатой и воспитателями работу учреждения;

2. Корректирует ошибки каждого дня, предлагает свое решение;

 

3.Ведет учет и разрабатывает систему поощрений экипажей и каждого ребенка.

Совет капитанов и кают компании собираются каждый день. Все свои решения озвучивают на общем сборе. По окончании дня участники игры вносят свои предложения и пожелания, что дает возможность проанализировать деятельность учреждения, скорректировать дальнейшие действия.

В конце сезона дает полный отчет о работе.

Кают-компания культуры Предназначена для формирования и развития творческих способностей ребят, выявления интересов и склонностей детей. Функции: 1. Планирует, организует и проводит коллективные творческие дела совместно с вожатой и воспитателями; 2. Организует на всех ступенях творческую деятельность в сфере нравственного, духовного и гражданского воспитания; 3. Ведет учет и разрабатывает систему поощрений творческих достижений каждого ребенка.
Кают-компания художников и редакторов

Date: 2015-09-24; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию