Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место прохождения научно-исследовательской практики





Тематическое направление научно-исследовательской практики зависит от темы выпускной квалификационной работы, особенностей логистики предприятий, выступающих объектами исследования в магистерской диссертации (ВКР магистранта), а именно: производственных предприятий, торговых фирм, логистических операторов и др. Организация практики на всех этапах направлена на обеспечение непрерывности и последовательности овладения магистрантами навыками и умениями профессиональной деятельности в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускника.

Выбор места научно-исследовательской практики и содержание работ определяются необходимостью ознакомления магистранта с научной литературой по дисциплинам направления избранной магистерской программы и теме магистерской диссертации, а также деятельностью предприятий, организаций, научных учреждений соответствующей содержанию избранной магистрантом магистерской программы и направлению его научных исследований.

СОДЕРЖАНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ПРАКТИКИ

При прохождении научно-исследовательской практики студентам необходимо собрать, обобщить и критически оценить результаты исследований в проблемной области в соответствии с темой выпускной квалификационной работы; оценить степень разработанности тематики ВКР. В результате научно-исследовательской практики студент должен обосновать актуальность теоретическую и практическую значимость избранной темы научного исследования.

Собранные в ходе научно-исследовательской практики количественные данные студенту необходимо статистически обработать, проанализировать, на основании полученной информации следует сделать выводы о развитии предприятий-объектов ВКР в целом и логистики предприятий в частности, об эффективности логистической деятельности, выявить и сформулировать основные проблемы в логистической деятельности предприятий, решению которых будет посвящена выпускная квалификационная работа.

Объем научно-исследовательской практики – 9 зачетных единиц (324 часа).

По научно-исследовательской практике аудиторных занятий не предусмотрено. Общий объем часов научно-исследовательской практики приходится на самостоятельную работу студентов, табл.1.

Тема 1. Общие организационные вопросы производственной практики

Порядок прохождения практики. Выбор темы исследования, предприятия – базы для прохождения научно-исследовательской практики. Руководство практикой. Обязанности студентов при прохождении практики. Цели и задачи научно-исследовательской практики.

Date: 2015-09-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию