Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление текстовой части





Текст дипломной работы размещается на одной стороне листа вертикально (ориентация книжная) с полями: слева - 30 мм, справа - 10 мм, сверху - 20 мм, снизу - 25 мм.

Текст выпускной квалификационной работы представляется в машинописном виде, печатается через 1,5 интервала с использованием ленты черного цвета. При использовании компьютерной технологии необходимо выбрать шрифт Тimes New Roman, кегель (размер шрифта) 14, полуторный интервал.

На каждой странице текста размещают 28-30 строк, за исключением начальных, концевых и тех страниц, на которых расположены таблицы или иллюстрации. На странице не полностью занятой таблицей или иллюстрацией, то на ней размещают, кроме того, соответствующее количество строк. При переходе от изложения одной мысли к другой текст начинают с нового абзаца. При этом абзацный отступ должен быть равен пяти буквенным знакам (1,25 см).

Главы дипломной работы последовательно нумеруют арабскими цифрами, параграфы - двумя арабскими цифрами, разделенными точкой: первая означает номер соответствующей главы, вторая - параграфа. После номеров глав и параграфов ставится точка. Например, 1.3. - это третий параграф первой главы, 2.4. - четвертый параграф второй главы и т.п. Номер главы или параграфа указывают перед их заголовком.

Введение, каждая глава (кроме параграфов), заключение (выводы и предложения), список использованной литературы и материалов организации, приложения начинают с новой страницы. Их заголовки печатают без подчеркивания прописными (заглавными) буквами, а параграфа - строчными. Переносы слов в них не допускают, точку в конце не ставят. Заголовки отделяют от текста сверху и снизу двумя интервалами (10 мм). Между заголовками главы и параграфа оставляют расстояние, равное одному интервалу. Заголовки глав и параграфов должны соответствовать их содержанию и быть краткими. Если в параграфе указывают пункты, то их нумеруют в пределах этого параграфа. Например, 3.2.4. означает четвертый пункт второго параграфа третьей главы. Номер пункта ставят в начале первой строки абзаца, которым он начинается.

Все страницы дипломной работы последовательно нумеруются арабскими цифрами с размещением их снизу, по центру листа. Нумерация должна быть сквозной от титульного листа до последнего приложения, включая таблицы и иллюстрации, расположенные на отдельных страницах. При этом на титульном листе и оглавлении на дипломную работу, которые являются первой и второй страницами, номера не проставляют.

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию