Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клаудиа М. Фаджардо





Интернациональная харизматическая

мисссия молодежного служения

Санта Фе, Богота, Колумбия-1998 г.

 

Введение:

 

На конференциях, которые я проводила в разных частях земного шара, я смогла обнаружить, что пастора желают узнать формулу, благодаря которой они смогли бы закрыть «черный ход» церкви. Дверь, через которую многие христиане уходят. Одна из самых сложных задач церкви сегодня заключается в том, чтобы сохранять плод, даже тот, который получен на огромных евангелизационных собраниях.

Проблема в том, что церкви частоо ходят по кругу, приобретая много новых людей и в то же время теряя старых. Пасторам этих церквей я смогу дать особенный ключ для того, чтобы добиться успеха и закрыть «черный ход».

 

Ключ находится в этой программе по Утверждению.

 

Это руководство по Утверждению является эффективной программой для роста учеников, это не просто книга, но один из секретов стабильного роста. Я верю, что работа евангелиста очень важна и мы не можем обвинить их в том, что оченъ небольшой процент людей после их собраний остается в церкви, потому что они делают свою работу и приводят в наши церкви новые души.

Я вижу, что некоторые пастора не были обучены по обязательной программе роста учеников. Каждый пастор, является он лидером традиционной церкви или нет, в своем сердце желает роста для своей церкви и чувствует разочарование в тот момент, когда многие из его верных членов заканивают тем, что ходят из церкви в церковь вместо того, чтобы разобраться в проблеме. Данный курс по Укреплению учит посвящению и верности в то время, как все вовлечены в работу. Утверждение подобно часам, где каждая часть часового механизма очень важна. В этом руководстве вы обнаружите очень простое учение и возможна вероятность, что вы захотите поделиться этим с другими. Я хочу вам сказать, что в часах очень много частей, которые просты, но они необходимы для того, чтобы весь часовой механизм работал правильно. Также и в данном учении каждая часть важна для совершенной работы всего курса.

Программа по Утверждению является ответом пасторам на ту проблему, о которой мы упомянули сегодня. Если вы читаете этот конспект с целью развития вашего служения или если вы хотите видеть постоянный рост вашей церкви, то я советую вам дать этот конспект вашему пастору и ободрить его начать программу Утверждения в церкви.

Я уверена, что учение, содержащееся в этом конспекте, поможет вам расширить ваше видение относительно постоянного роста в вашей церкви. Пастор обнаружит спящий потенциал в каждом христианине и у него появится мудрость вовлечь людей в различные программы церкви.

Я благодарю Клаудио Фаджаро за ее работу по написанию данного столь эффективного руководства по вопросу роста учеников. За каждой страницей бессонные ночи, слезы, посты и конечно же, множество молитв. Благодаря ее труду у нас есть это руководство и не только у нас, но и у других церквей и других наций.

 

Подписано Сесар Кастеланос,

пастор Интернациональной Харизматической Миссии

 

Признательность

 

Иногда благодарить не так уж просто, потому что огромное множество людей принимало участие в этой работе, их поддержка, пример и молитвы сделали этот труд возможным.

Для начала я хочу поблагодарить Господа за возможность служить Ему, за то, что Он поместил меня в эту церковь и дал видение.

Была семья пастора, люди, которые непрестанно верил в ту работу, которой занимались я и мой муж, их именя Сесар и Клаудиа Кастеланос.

Они дали мне возможность делать новые вещи для Господа. Они вдохновляли меня своей верой, примером и свидетельством и научили меня доверять Господу, Который способен изменять жизни и целые народы и сделать невозможное возможным.

Также спасибо молодежному отделу за то, что верили в нас, как своих пасторов. Их лидерам за понимание важности данного курса и за то, что дали нам то лучшее, что могли для того, чтобы каждая душа, которую Бог поместил в наши руки, была утверждена в церкви.

Спасибо служению ученичества за их командную работу, за жертву, благодаря которой осуществились мои мечты. Не сдавайтесь и Господь компенсирует каждую нужду, потому что Он все видит, даже если другие не видят. Спасибо всем, чья работа не была видна. Вы делаете то, о чем взывает Божье сердце, и Он вознаградит вашу работу.

Спасибо Луисе Дел Рио за то время, которое она провела над рукописью, проверяя и исправляя ошибки. Карлосу за диаграммы и графики.

Спасибо моему замечательному мужу, который жертвовал своим временем для того, чтобы помочь мне и сделать эту работу реальной.Сесар, спасибо тебе за любовь, за совет, за терпение и совместную работу, за поддержку. Всегда я буду благодарна Богу за объединение нас. Ты лучший подарок, который я когда-либо от Него получала. Вместе мы сделаем великие дела для Него и вознесем Его имя среди всех народов.

Моим замечательным детям, Джошуя и Александру за их время, любовь и терпение, когда оно было необходимо. Я люблю вас и знаю, что вы пожнете то, что посеяли.

И конечно же, Духу Святому за то, что Он был источником моего вдохновения, за то, что учил меня, дал мне стратегию и помог продвигаться в этой работе. Спасибо за веру в меня и за то, что Ты был добр ко мне. Ты лучший друг, Которого я когда-либо знала. Я люблю Тебя, Дух Святой.

Date: 2015-09-22; view: 651; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию