Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грудное вскармливание выгодно для работодателей





Дорогой работодатель:

Вы и ваша компания получите два больших экономических преимущества, поощряя матерей кормить грудью, выделяя им время и обеспечивая условия для сцеживания молока и хранения его, когда они находятся не с ребенком. Матери, которые кормили грудью, в конце концов, в два раза меньше берут больничные листы, потому что их вскормленные грудью дети меньше болеют. И положительно относясь к грудному вскармливанию работающих матерей, вы получите более счастливого, а следовательно, более производительного сотрудника.

Американская академия педиатрии настоятельно рекомендует, чтобы матери кормили своих детей грудью хотя бы один год.

 

– Мы рады отправить это письмо вашему работодателю.

 

Вам это так же сильно необходимо, как и вашему ребенку. Это будет фундаментом ваших взаимоотношений на всю последующую жизнь. Ваш ребенок должен знать, что вы, его мать, – особенный человек, которому он может всегда доверять. С вашей точки зрения, чувство связанности с ребенком будет помогать сохранять порядок приоритетов в вашей эквилибристике между работой и семьей. Так, даже если ваш декретный отпуск длится всего несколько коротких недель, используйте это время, чтобы заставить себя полностью раствориться в вашем ребенке. Думайте об этом времени, как о «медовом месяце» с вашим ребенком, основная цель которого – развитие взаимоотношений при минимальном инструктировании. Чем сильнее ваша привязанность, тем больше вы будете понимать вашего ребенка. Это сделает вашу заботу о нем намного легче после вашего возвращения на работу.

Если вы читаете это во время беременности, вы, возможно, думаете обо всех этих дополнительных проблемах, которые вы должны будете решить при отсрочке в вашей работе на несколько недель или месяцев. В конце концов, без обязанностей по работе, что вы будете делать целый день?

 

Date: 2015-09-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию