Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверьте вашего врача





 

Убедитесь, что вы проинформировали врача, что вы не просто кормите грудью, но что для вас это важные взаимоотношения между вами и ребенком, и что вы не собираетесь прекращать кормление. Внушите своему доктору, что вы готовы исследовать альтернативные способы лечения и пойти на некоторые экстренные усилия, если это означает, что вы можете избежать даже временного перерыва в кормлении грудью. Дайте ясно понять своему доктору, что ваша цель – достигнуть оба результата: вылечиться самой и продолжать кормление грудью. Когда ваш доктор поймет, как важно для вас и вашего ребенка грудное вскармливание, он или она проведет несколько дополнительных исследований и рассмотрит другие способы лечить ваши болезни.

Поскольку немногие лекарства несовместимы с грудным вскармливанием, вы и ваш доктор, возможно, сумеете прийти к соглашению и выработать курс лечения, при котором кормление грудью не прекращается. На самом деле, очень редко могут возникнуть медицинские показания, чтобы вы преждевременно перестали кормить ребенка грудью.

 

Совет врача, как общаться с врачом: Большинство решений о том, нужны или не нужны медикаменты, очень индивидуальны, например, пройдет ли затянувшаяся простуда или перейдет в синусную инфекцию или инфекцию грудной клетки, для лечения которой будет необходим антибиотик? Если вы дадите доктору ясно понять, что вы берете на себя личную ответственность за свое здоровье и что вы расположены к безмедикаментозному лечению, он, прежде чем прописывать вам лекарства, подумает. Дайте вашему доктору понять, что вы хотите извлечь выгоду из его или ее мнения, а не из медикаментов. Если, однако, доктор почувствует, что вы надеетесь выйти из кабинета с рецептом, то скорее всего вы его получите. Поговорите с педиатром или с вашим семейным доктором о медикаментах. Детские врачи и семейные врачи, как правило, более осведомлены в вопросах попадания лекарств в молоко, чем специалисты, которые занимаются в основном взрослыми людьми или подростками и редко встречаются с кормящими матерями. Если вы консультируетесь у специалиста, попросите его или ее поговорить с врачом вашего ребенка о назначаемых препаратах.

 

Date: 2015-09-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию