Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор услуг базового пакета обязательного медицинского страхования (ОМС)





В случае наступления страхового случая – болезни или смерти –

Будет оказана только самая элементарная медицинская помощь или обеспечена репатриация на родину. Даже лечение в стационаре и оплата медикаментов не всегда включается в базовый пакет. Цена такого пакета из расчета на один день составляет около 1 доллара, при этом если наступает страховой случай сумма компенсации будет составлять 15-30 тысяч долларов.

Расширенный пакет добровольного медицинского страхования, то заплатите около 2 долларов в день, но страховая выплата в этом случае составит уже 50 тысяч долларов. Кроме того, сюда будут включены все мероприятия, которые могут понадобиться в случае болезни: Прием и обследование врача; Покупка прописанных лекарств; Оплата лечения в стационаре или пребывания в госпитале; Репатриация на родину детей, если вы задерживаетесь в больнице; Оплата билета в оба конца для родственников, желающих навестить вас за границей; Репатриация вас на родину: при наличии показаний – в сопровождении врача.

Стоит учесть только то, что лечение хронических, психических и заболеваний, вызванных алкоголизмом или наркоманией, в страховку не входит.

Экстремальный вид спорта Два доллара за сутки является ориентировочной стоимостью страховки: она может быть выше для пожилых туристов и для лиц, планирующих заниматься на отдыхе экстремальными видами спорта. В последнем случае рекомендуется в добровольную страховку включить также страхование от несчастного случая, потому что в медицинский полис этот вариант не включается. Также важно знать, что страхование от несчастного случая, в отличие от медицинского страхования, является компенсационным, а не сервисным.

То есть компенсацию вы получите только по возвращению на родину, а это означает, что с собой придется иметь достаточную сумму денег на случай ЧП.

Страхование от не выезда, а для поездки в визовые страны оно является обязательным. Если вам откажут в предоставлении визы или соседи затопят вашу квартиру, то вы получите страховку. Если же поездка не состоится по вашей вине, то нет. Сумма страховой компенсации составляет 4 % от стоимости тура.

Date: 2015-09-24; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию