Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение Лунных узлов в знаках Зодиака





Раху в Овне - Кету в Весах. Человек уже проработал в себе миролюбие, гармонию, податливость, компромиссность - от этого нужно отказаться. Нельзя быть посредником. Нужно в жизни проявить активность, нужно быть в авангарде. Пассивная позиция и комфорт - не ваши.

Раху в Тельце - Кету в Скорпионе. Человек уже прошел все гнусности и мерзости, все «скорпионские» угрызения, внутренние конфликты, болезненные привязанности. Его призвание (по Тельцу) - четкое построение, укрепление энергетических ресурсов, выносливость, построение «храма своей души» - занятия «Хатха-йогой». Накопление.

Раху в Близнецах - Кету в Стрельце. Отказ от правления, от расширения, от отождествления себя с властью, с авторитетом. Нельзя корчить из себя пророка. Человек должен учиться разрабатывать «свежий взгляд». Учительство противопоказано. Все связи должны быть очень легкими, он должен быть восприимчивым.

Раху в Раке - Кету в Козероге. Нужно отказаться от стремления вверх во что бы то ни стало, отказаться от индивидуализма, от «козерожьей самости». Долг такого человека - Родина, возвращение к предкам, изначальным корням, реконструкция изначального генетического кода. Высший путь - смириться, жить для родных, для семьи, родины.

Раху во Льве - Кету в Водолее. Отказ от всего того, что считается новым, от показного блеска. В этой жизни человек должен управлять, играть высокую творческую роль, стать настоящим творцом, но не разрушителем. Нужно отказаться от свободы, капризов, авантюризма. Нужно вырабатывать свой стержень.

Раху в Деве - Кету в Рыбах. Отказ от обезличивания, внушаемости, робости, хаоса, тайных связей и дурных привычек. Стремление к постоянству, собранности, работоспособности, духовной трансмутации, перерождению путем постоянной работы. Ювелирная четкая работа над собой. Терпение. Развитие должно идти по пути интеллекта, научных поисков, осознания долга.

Раху в Весах - Кету в Овне. Нельзя рваться вперед, расталкивая всех локтями. Отказ от грубости, хамства, от воинственности и активности, от снобизма. Надо стремиться к равновесию, наведению порядка, мира, справедливости, гармонии. Необходимо воспитывать в себе выдержку и доброжелательность.

Раху в Скорпионе - Кету в Тельце. Нужно отказаться от прочности и стабильности, от косности, инерции и лени. Нужно систематически и жестко бороться со своими недостатками. Призван к разрушению устоявшихся норм и форм, к переделке себя, к саморазрушению и восстановлению. Это - путь трансмутации. Овладение магическими силами. Нужно пройти через разрушение и восстановление, через риск и испытания.

Раху в Стрельце - Кету в Близнецах. Нужно отказаться от богемности, безалаберности, разболтанности, излишней болтливости. Следует быть великодушным и щедрым, бороться с недостатками. Нужно стремиться к духовности, к расширению активности, к экзотике, выходу на новые учения, быть общественным деятелем, вести за собой людей.

Раху в Козероге - Кету в Раке. Отказ от трусливости, от ухода «в норку», от скрупулезности, освобождение от консерватизма, от блата, от привязанности к одному месту жительства. Путь по Раху - стремление к динамическому, поступательному развитию. Целеустремленность, выход на новые круги при абсолютном одиночестве. Бесстрашие, хладнокровие, четкие, ясные цели.

Раху в Водолее - Кету во Льве. Следует отказаться от тщеславия, позерства, от собственной самости, от правления. Нельзя стремиться быть лидером и непререкаемым авторитетом. Придется быть скромным человеком. Нужно культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, никому не подчиняться, на вас ничего не должно «висеть». Карма такого человека - все новое, необычное, реформы, возможно неформальное лидерство.

Раху в Рыбах - Кету в Деве. Нужно отказаться от занудства, мелочности, рационализма, расчетливости, скепсиса. Нужно преодолевать претензии на интеллектуальное превосходство, слишком пристальное внимание к своему здоровью. Надо переходить к подведению итогов, эзотеризму, развивать в себе интуицию, чуткость к тонким космическим ритмам. Надо стремиться к искусству, гармоническим отношениям с людьми, к космополитичности. Настроенность на высшие сферы и предание себя в руки «Божественного Провидения».

Date: 2015-09-24; view: 1879; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию