Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конфигурации кармических аспектов





Клетка. Состоит из 9 нонагонов. Это явная постоянно действующая конфигурация. Клетка задействует не менее 9 планет, дает доминирующую кармическую цель, систему обязательств, долга, порядка по всем направлениям и постоянно.

 

Ящик (2 нонагона и сентагон). Дает непредсказуемые ситуации. Ставит серьезные кармические задачи - вдруг возникают препятствия, долги. Одно событие влечет за собой ряд других, все выливается в роковое стечение обстоятельств. В лучшем случае появится возможность перейти на другой уровень развития - тогда ничто не возьмет.

Аркан или петля (2 нонагона замыкаются бинонагоном). Скрытая, непрерывно действующая конфигурация. Аркан постоянно возвращает к одному и тому же кругу проблем (как мертвая зона). Аркан не дает возможности идти дальше, пока человек не решит этих проблем.

 

Замок (2 полунонагона и нонагон). Встречается часто. Поле окружения неожиданно создает для человека препятствия. Замок закрывает, отгораживает. Надо найти ключ к замку. Если человек работает над собой, то все скрытые конфигурации перемещаются в область сознания и становятся явными.

Творческие аспекты даются тем, кто в прошлых жизнях прошел круг испытаний и получил возможность в данном воплощении свободно развиваться.

В этом случае Судьба не препятствует человеку развиваться свободно, по его усмотрению и воле. Именно поэтому на человеке очень большая ответственность за его действия и поступки. Иными словами, человеку предоставлены творческие возможности. Зеленые аспекты дают возможность развиваться любым путем. Но здесь таится опасность для тех, кто не сознает своей ответственности, кто начинает брать у непрепятствующей судьбы все, вплоть до вседозволенности. За такое «творчество» ответить придется в будущем.

Квинтиль 72° Q - самый яркий творческий аспект. Явный, постоянно действующий. Дает сильную потребность в новом, неожиданно большие творческие возможности, самостоятельность. Этот аспект человек воспринимает спокойно, так как он действует постоянно.

Все творческие аспекты даются для того, чтобы воля была стимулом к духовному развитию. Если человек не готов к творчеству, он не знает, что делать со своей свободой. На низком уровне это приводит к тому, что человеку все приедается, все кажется само собой разумеющимся, неинтересным.

Полутораквинтиль или тридециль 108° Q3P- явный, дискретный. Дает внезапное раскрепощение событий, открытия, реформы, преображения. Проявляется непредсказуемо. Создает свободные внешние события. Это аспект творческих игр, аспект абсолютной свободы. Человеку легко быть новатором.

Биквинтиль 144° - скрытый, постоянный. Возврат к тем же свободным ситуациям. Человек открывает новое и удивляется тому, что уже знакомо. Девиз: старое, ведущее к новому.

Дециль 36° - скрытый, дискретный аспект. Проявляется внезапно на подсознательном уровне. Могут неожиданно проявиться творческие способности в определенной области.

Date: 2015-09-24; view: 1757; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию