Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Организаторы соревнований





I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее положение о проведении открытых городских соревнований по велосипедному спорту – Мемориал заслуженного тренера СССР Л.И. Живодерова (гонка-критериум), определяет условия и порядок проведения открытых городских соревнований по велосипедному спорту – Мемориал заслуженного тренера СССР Л.И. Живодерова (гонка-критериум), (далее – соревнования).

Соревнования проводятся в рамках межрегиональных соревнований первенство Сибирского федерального округа соревнования памяти ЗТ СССР Л.И. Живодерова (критериум) 3 тур.

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся с целью увековечения памяти заслуженного тренера СССР Л.И. Живодерова, популяризации велосипедного спорта в городе Омске, повышения спортивного мастерства велосипедистов-гонщиков и выявления сильнейших гонщиков, привлечения к занятиям велосипедным спортом, развитие детского и молодежного спорта.

Настоящее Положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением данных соревнований и является основанием для командирования спортсменов, тренеров, представителей, судей, и других лиц в составе делегации.

 

III. ВРЕМЯ МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся по улицам города Омска 9 мая 2015 года. Начало соревнований в 14.00 часов. Старт на площади Омского Государственного академического театра драмы.

 

IV. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство по проведению соревнований осуществляет департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска (далее – департамент).

Непосредственное проведение и организацию соревнований осуществляет бюджетное учреждение города Омска «Спортивный город», главная судейская коллегия бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8», утвержденная Омской региональной общественной организацией «Федерация велосипедного спорта» (далее – ОРОО «Федерация велосипедного спорта»).

Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу, время и место проведения соревнований в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

Главный судья соревнований: Николаев Николай Николаевич тел. 8(3812) т.64-94-54.

 

Date: 2015-09-24; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию