Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4 - Доставленная весть






В 11:35 утра в резиденцию Хокаге была пущена стрела с посланием. В нём были описаны требования, которые ранее оглашались пассажирам, находившимся на Тобишачимару. Кроме того, там говорилось о том, как совершилось проникновение на борт корабля.
Находившаяся там в тот момент Цунаде сразу же решила проверить подлинность этого послания. После Четвертой Мировой Войны между Листом и Страной Волн провели радиосвязь, позволявшую обмениваться сообщениями без потери времени на дорогу. Кроме этого, такая система позволяла отследить местоположение Тобишачимару, о котором и шла речь в сообщении.
Позже у места отбытия корабля были обнаружены двенадцать пассажиров, которые так и не попали на борт по понятным причинам. На тот момент до полудня оставалось чуть больше десяти минут.
— Другими словами, написанное в письме — не розыгрыш, — все радиограммы из Страны Волн направлялись Шизуне, и она сделала единственно правильный вывод, после чего Цунаде сообщила о происходящем Шикамару по радио в Крепость демонического света. — Чёрт, и что же нам теперь делать?
— Вы действительно решили выпустить Гарьё? — Даже по радио было слышно, как напрягся Шикамару. — Я не слишком много знаю об этой банде, но могу сказать наверняка, что совершив такое однажды, они не остановятся на достигнутом.
— Как тогда быть с заложниками?
— Но если мы отпустим преступника по своей прихоти, другие страны молчать не станут.
— У нас чрезвычайная ситуация, люди поймут!
— Успокойтесь, госпожа Цунаде. Сейчас главное, чтобы Наруто никак об этом не прознал. Этот дуралей обязательно кинется один всех спасать.
— Не сомневаюсь.
Их разговор прервал третий голос:
— Простите, госпожа Цунаде, Рок Ли на связи.
— Ли? Что происходит?
— Ну как вам сказать...
— Если у тебя что-то важное, выкладывай сразу!
— Ага... В общем, на Тобишачимару сейчас учитель Какаши с учителем Гаем.
— Что ты сейчас сказал?!
— Учитель Гай сказал, что во чтобы то ни стало прокатится на Тобишачимару... И вот, сегодня я тайно его протащил его туда, а учитель Какаши разоблачил нас и нашёл его на корабле. Простите меня, пожалуйста!
— Этот Гай... — в голосе Цунаде нарастали нотки гнева, — нет тебе прощенья!
— Ли, ты серьезно? —Шикамару встретился взглядом с Ино. — Тогда...
— Я попробую установить связь Техникой Переноса Разума.
Цунаде медленно моргнула.
— Шизуне, — прогремела она, вновь открыв глаза, — Собери всех ниндзя в деревне. Всех, кроме Наруто.

 

Date: 2015-09-24; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию