Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подполковник И. Цукур





 


* * *

 

Первое знакомство с Тимуром Автандиловичем состоялось после перевода части 100-го полка в г. Североморск-3. Он показался с самого начала волевым, энергичным, целеустремленным человеком, у которого впереди всегда есть цель и он достигнет ее любым способом. И этот факт подтверждался многократно, чего бы это ни касалось: выбивания командировки на практическое переучивание на Су-33 на Балтийский флот или первых полетов на Су-27 с ним. Пфактически все допуски на самолеты Су-33. Су-27 давал мне этот человек. Умел поговорить по душам, заглянуть человеку внутрь, чем он дышит, чем живет.

Полеты для него были всем в жизни. Однажды, не прибыв на полеты по объективным причинам, я был на разборе у командира дивизии — после этого даже мысли не возникало совершить что-либо подобное. Умел устроить разбор провинившемуся. Все полеты на корабль выполнял с ним и получал допуск. Собственно, корабельным летчиком я стал благодаря участию этого человека и в полетах, и в подготовке к ним, и в обычной рутинной работе, лекциях, семинарах, методических занятиях. Он умело проводил и готовился к любым мероприятиям. На разборе полетов порой я чувствовал себя очень неуютно после совершенной ошибки. Все буквально анализировалось, и делались выводы. Для меня Тимур Автандилович Апакидзе, с которым я работал бок о бок несколько лет, был и будет лидером, образцом выполнения своего долга.

 

Подполковник А. В. Белкин

 


При первой же встрече с Тимуром Автандиловичем понял, что возможность и честь служить в данной части предоставляется только тем летчикам, которых лично отобрал генерал Апакидзе.

Я благодарен, что выдающийся летчик, замечательный командир и человек поверил в меня и предоставил возможность продолжать службу на летной работе в КИАПе.

 

Date: 2015-09-24; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию