Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телеграмма Командующего Северным флотом





 

Уважаемая Мария Марковна!

Примите от меня лично и военного совета северного флота искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Вашего сына.

Моряки-североморцы горды тем, что Тимур Автандилович в течение шести лет служил с нами. Это был прекрасной души человек, яркая талантливая личность, военный профессионал.

Здесь он удостоился звания Героя российской федерации. Мы скорбим, что не увидим больше его открытого проницательного взгляда, его доброй улыбки, не услышим его твердого и уверенного голоса.

Наши переживания, горечь и боль утраты не имеют границ, в эти минуты мы очень сочувствуем Вашему материнскому горю. Память о Тимуре Автандиловиче навсегда останется в наших сердцах.

 

С уважением, В. А. Попов
19 июля 2001 г.

 


Газета «Мурманский вестник»

Июля 2001 г.

 

Родным, близким, друзьям, однополчанам Тимура Автандиловича Апакидзе

 

Вместе с Вами глубоко и искренне скорбим в связи с трагической гибелью заместителя командующего морской авиацией Военно-Морского Флота РФ, Героя России генерал-майора Апакидзе Тимура Автандиловича. Тимура Автандиловича всегда отличали высокий профессионализм, всестороннее знание летного дела, мужество и героизм, любовь к небу и стремление летать; не случайно ему были подвластны практически все типы современных боевых машин.

Мы потеряли Человека слова и офицерской чести, истинного друга, который заряжал всех своей энергией, убежденностью, непоколебимой верой в возрождение мощи и славы военной авиации {132} России. Светлая память о Тимуре Автандиловиче Апакидзе навсегда останется в наших сердцах.

 

Мнацаканян О. С, Долгунов К. А., Бондарев В. Я.,

Абдуллин Ш. Н., Дубин С. Я., Корняков О. С., Орлов Я. А.,

Соколов Б. Я., Таныгин Я. А., Урманчеев В. И.,

Филимонова И. В., Хохлов В. Я., Чернозубов Л.В., Штольц С. А.,

Date: 2015-09-24; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию