Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






До свидания. Целую. Твой сын Тимур. 22.12.72 г





  {47}  

Здравствуйте, дорогие мои бусляночка и мамусенька! Как вы там живете? Не скучайте без меня, с каждым днем все меньше остается до нашей встречи. У меня идет сейчас все по-иному. 13 апреля вылетел самостоятельно на МиГе. 14-го мы уехали в Ново-Минскую. 13-го после полетов пошел в свое последнее увольнение в Ейске, к генералу Челнокову. Зашел к нему и не знаю, с чего начать. Дважды Герой стоял передо мной в домашней пижаме. Я растерялся и просто выпалил: «Расскажите мне правду о войне». В общем, был я у него 3 часа, разговорились, перебрали по косточкам все, что могли. Очень мне помогло то, что очень много в детстве читал про летчиков. Мы с ним много говорили, спорили (об авианосцах, кстати) и обо всем, что никогда не пишут в книгах. Узнал правду, как погиб дважды Герой Советского Союза п/пк Нельсон Степанян, настоящий летчик. Время было ограничено, да и сначала мы не могли найти общего языка, договорились, что в начале отпуска встретимся с ним, и не с глазу на глаз, а с ребятами. Нас будет четверо (как и сейчас собрались идти, да только я один смог).

Понял, какой я балбес и сколько мне нужно трудиться, чтобы хотя бы отдаленно смахивать на этого человека и ему подобных. Обязательно еще с ним встречусь. Ново-Минская нас встретила мрачными тучами и ветром. Погода плохая пока, обещают, что скоро будет тепло. Живем в лагерных условиях, свободы в 10 раз больше, чем в Ейске, никто не обижает. Водят в станицу кино смотреть. Говорят, что очень много здесь девчонок, правда, пока не видел. Станицу уже облазил — ничего, понравилось. Давно мечтал летом пожить в подобном населенном пункте. Это нечто похожее на Россошь, но поменьше. Как сюда добраться, пока не знаю, но здесь проходит поезд Москва-Новороссийск и от Ростова ходит автобус. Еще не обжился, когда все осмотрю, ознакомлюсь со всем — напишу. Зерноград, конечно, покультурнее, но он намного меньше. Скорее бы тепло стало, а то и не хочется ничего делать. С 18-го начинаем полеты уже здесь, на новом месте.

Получил письмо от Тани, Леси, Нади, Цыпленка и Медвежонка, ответить не успел еще. Мамуся, береги нашу бабусеньку. Поцелуй ее за меня. Знаешь, мамуся, до меня наконец-то кое-что дошло. Мы бабусе мало времени уделяем, так ведь. В общем теперь, идя вместе в театр с тобой, постараемся и ее с собой, в кино — с ней. Она ведь ничего кроме магазинов и домашних забот не видит.

Может быть, что-нибудь в мое отсутствие изменилось? Или нет? Её поводить с собой в кино, войдет во вкус и будет с удовольствием в кино ходить. Как ты смотришь на мое предложение? Ну, вот и все. До свидания.

Date: 2015-09-24; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию