Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наличие и качество иллюстративного материала





4. Использование компьютерных технологий, других технических средств в ходе защиты (мультимедийной презентации).

5. Выступление:

· логичность;

· доказательность;

· умение за короткое время раскрыть главное.

6. Ответы на вопросы:

· краткость, ясность,

· полнота ответа.

По результатам выступления студента, его ответов на замечания, высказанные в отзыве научного руководителя и рецензента, члены Государственной аттестационной комиссии проводят собеседование (задают вопросы).

На протяжении всего заседания ГАК ведется протокол, куда вносятся заданные вопросы, ответы, особые мнения и итоговое решение комиссии о выдаче диплома (с отличием, без отличия). Протокол подписывается председателем и членами ГАК, участвовавшими в заседании.

В этот же день после оформления протокола заседания студентам объявляются результаты защиты дипломной работы. Тема дипломной работы и ее оценка заносятся в Зачетную книжку и в Приложение к диплому, которое выдается выпускнику вместе с дипломом об окончании вуза.

Наиболее интересные в теоретическом и практическом отношении дипломные работы могут быть рекомендованы к опубликованию в печати, а также представлены к участию в конкурсе научных работ. Авторы таких работ могут быть рекомендованы для поступления в аспирантуру.

Защищенные дипломные работы студентам не возвращаются и хранятся в библиотеке и архиве Университета.

Студенту, не защитившему дипломную работу в установленный срок по уважительной причине, подтвержденной документально, может быть продлен срок обучения до следующего периода работы ГАК, но не более чем на один год. Для этого студент должен сдать в деканат факультета личное заявление с приложенными к нему документами, подтверждающими уважительность причины.

Студент, получивший неудовлетворительную оценку на защите дипломной работы, считается не закончившим вуз и получает соответствующую академическую справку или диплом о неполном высшем образовании. Вопрос о повторной защите работы (исправленной и дополненной) решается ректором Университета на основании заявления студента и представления декана факультета в течение двух лет с момента окончания учебы, но не ранее чем через год после несостоявшейся защиты.


Приложение 1. Оформление титульного листа работы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный университет»

Филологический факультет

 

Направление 42.03.01 – Реклама и связи с общественностью

Профиль - Реклама и связи с общественностью в коммерческом секторе

 

 

ВЫПУСКНАЯ РАБОТА БАКАЛАВРА

 

 

(ТЕМА)

 

Автор:
Ф.И.О.
Научный руководитель:
ученая степень, звание,
Ф.И.О.

Допущен (а) к защите:

Руководитель ООП:

_________________________

(подпись, дата)

Заведующий кафедрой: ______________________

(наименование)

_________________________

(подпись, дата)

Тверь 2015


 

 

Подписано в печать 01.10.2014. Формат 60 ´ 84 1/16.

Бумага типографская № 1. Печать офсетная.

Усл.печ.л. 2,25. Тираж 100 экз. Заказ № 388.

Тверской государственный университет

Филологический факультет

Адрес: Россия, 170002, г. Тверь,

проспект Чайковского, 70.

Тел.: (4822) 34-74-85.

 

Date: 2015-09-24; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию