Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шумс. Переплетчик, живший вСинеграде. Злодей, обладавший магической силой. Создавал из бумаги плоских зловредных существ (см. Дети Шумса ). (Синий город на Садовой)





 

Шурка Полушкин. Мальчик, живший с искусственным сердцем (рыбкой), которое было вживлено в него агентами инопланетной цивилизации (корректорами), пытавшимися изменить ход земной истории. В конце концов отказался быть союзником инопланетян – несмотря на всю горечь, которую ему принесла жизнь на Земле. (Лето кончится не скоро).

 

Щ

 

Щерозубы. Вредные существа, похожие на маленьких змеев‑горынычей, но с вонючими воздушными шарами вместо крыльев и с антеннами на хвостах. Симка и Мик выгнали их с планеты Легенда в открытый космос. (Стеклянные тайны Симки Зуйка).

 

Ы

 

Ыхало. Косматое шарообразное существо, родившееся от пылкой любви самовара и привидения. Лениво и добродушно, стесняется посторонних. Много лет живет в доме, принадлежавшем когда‑то художнику О.М.Редькину. Несмотря на леность всегда приходит на помощь друзьям. («Чоки‑чок» или Рыцарь Прозрачного кота).

 

Э

 

Э. Живая буква, приятельница автора из времен его дошкольного детства. (Золотое колечко на границе тьмы).

 

 

Эхо Ктор. Второе воплощение Тахомира Тихо (см. Тихо Тахомир), правителя острова Двид. Выдавал себя за человека с добрым и романтическим характером, но на самом деле был циничен и безжалостен. (Дети синего фламинго).

 

Ю

 

Юкки. Мальчик, который долгое время был в пути со своей сестренкой или один, шагал по бесконечной Дороге сквозь времена и пространства. В конце концов стал командиром мальчишек‑трубачей в княжестве Юр‑Танка‑пал. Свое имя – Юкки – получил в честь трубача Юхана. (Цикл "В глубине Великого Кристалла).

 

Date: 2015-09-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию