Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тени орлов. Бесплотные, но агрессивные существа, неоднократно атаковавшие самолет Ромы Смородкина. (Самолет по имени Сережка)





 

Тень кота Филарета (Тень‑Филарет). Тень, которая при драматических обстоятельствах потеряла своего хозяина‑кота и сделалась самостоятельным существом. Увлекалась филателией (собирала тени почтовых марок). После ряда приключений получила возможность превращаться в настоящего кота, только в свою очередь лишенного тени. («Чоки‑чок» или Рыцарь Прозрачного кота).

 

Тиви. Порода водяных курочек. Водятся на побережье у города Льчевска. Никакими необычными особенностями не отличаются, но, поскольку на самом деле не существуют, а придуманы автором, логично отнести их к фантастическим существам.(Взрыв Генерального штаба).

 

Тилька. Маленький стеклянный барабанщик (см, Стеклянные музыканты). Друг четвероклассника

Владика Арешкина. (Возвращение клипера «Кречет»).

Тилли Тегус.Корабельный гном, житель города Нью‑Гномборо, расположенного в трюме парохода "Новая Голландия ". (Портфель капитана Румба).

 

Тим.Мальчик, один из звездных ребят. Однажды он неведомым путем проник на борт летящего в космосе Ковчега и подарил юной принцессе Прошке платье для коронации. (Рыжее знамя упрямства).

 

Тимми. Мальчик, житель города Хрустальные Шишки. Ученик мага Василия Васильевича. Поскольку в процессе обучения он приобрел некоторые качества волшебника, то должен быть отнесен к разряду фантастических существ. (Прохождение Венеры по диску Солнца).

 

Тимоша Номер Семь. Один из шароглотов. (Мальчик девочку искал).

 

Тихо. Ужасное существо, живущее под кроватью. Его придумали взрослые, чтобы пугать автора, когда тот был малышом‑дошкольником. Через много лет автор выяснил, что Тихо, во‑первых, не придуманный, а во‑вторых, вовсе не страшный. (Однажды играли…)

 

Date: 2015-09-24; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию