Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дракон.Маленький (возможно еще не взрослый) динозавр, обитавший в Плавнях. Судя по имеющимся данным, существо добродушное и разумное. (Стража Лопухастых островов)





 

Дромадера. Деревянная говорящая лошадь, которая сбежала от своего хозяина барона Витти де Люмпо‑Лампо после неудачного рыцарского турнира. Дружила с мальчишками волшебного города Горнавера. («Чоки‑чок» или Рыцарь Прозрачного кота).

 

Дух капитана Сундуккера. Существование этого духа не доказано на все сто процентов. Однако, по некоторым данным, он однажды все‑таки явился десятилетнему Генчику Бубенцову и пожилой даме Зое Ипполитовне во время устроенного ими спиритического сеанса. («Я больше не буду» или Пистолет капитана Сундуккера).

 

Дух Тьмы. Сумрачное и злобное существо, однажды легкомысленно выпущенное пятиклассником Винькой Греевым из дырявого черного мячика. Было побеждено тем же Винькой в ночной схватке на краю городского рынка. (Тридцать три – нос утри…)

 

Е

 

Евсейка. Рыжий заяц, один из тех зайцев, которые жили на Пустырях. Отличался веселым нравом дружил, с псомБомом. (Лужайки, где пляшут скворечники).

 

Его Етуго ро. Министр при дворе короля Астралии Респектабо Первого. Участник антиправительственного заговора. Одно время был людоедом, хотя юридически этот факт остался недоказанным (см. Людоедов). («Чоки‑чок» или Рыцарь Прозрачного кота).

 

Егор.Юный ангел‑хранитель, имевший задание помогать бизнесмену Станиславу Махневскому. Подружившись с Вовкой Тарасовым, немало способствовал перевоспитанию своего подопечного, Стаса. (Прохождение Венеры по диску Солнца).

 

Ерёма. Робот, житель города Старогорска. Был смонтирован юными техниками и сбежал с выставки школьного технического творчества, снабдив себя автономным электропитанием. Сначала вел антиобщественный образ жизни, но со временем стал очень положительным существом. Отец роботёнка Васьки (сделал его чертежи). (Голубятня на желтой поляне). Восьмилетний мальчик‑невидимка, который после гибели родителей в морской катастрофе одиноко жил на болоте недалеко от города Льчевска. (Взрыв Генерального штаба).

Ермилка.

 

Ерофейка. Трюмник, обитавший в баньке севастопольского ветерана Николая Ященко. (Давно закончилась осада…)

 

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию