Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К чему приводит финансовое неравноправие?





Для чего эта тема затронута? Для того, чтобы показать вышесказанное уже на примерах, но не моих, а на примерах моих клиентов-мужчин. То есть к чему приводят эти жёсткие жизненные позиции, мужские принципы, которые прописаны в самих мужиках, что мужчина должен зарабатывать, мужчина должен семью обеспечивать обязательно, причём, во всём. Должен работать на нескольких работах, женщина работать не должна – такое тоже у некоторых мужиков встречается. Женщина должна сидеть дома, заниматься с детьми и прочее, что к реальной, настоящей жизни сейчас в социуме не имеет ни малейшего отношения.

К чему это приводит, и почему я достаточно жёсток в плане финансовых взаимоотношений с самого начала? Я считаю, что протокол, в том числе финансовых отношений необходимо устанавливать сразу, потому что если этого не сделать, то женщина через какое-то время просто-напросто борзеет.

Даже не потому, что она плохая, даже при условии, что она не стерва, не сука, не курва, не потреблять; но подобная мужская позиция – она женщину, скажем так, расхолаживает. То есть она потакает её самковым инстинктам. И, поскольку инстинкты границы не знают, в отличие от норм социального поведения, где действительно есть некие рамки, границы, фреймы заданы; инстинкты фреймов и границ не знают, предела они не знают. И если потакать этим самковым инстинктам, если мужчина потакает им, то женщина становится похожа на старуху из «Сказки о золотой рыбке». То есть в какой-то момент все остаются около разбитого корыта просто потому, что мужчина оказывается глуп, и руководствуется глупыми, нежизнеспособными принципами.

Истории клиентов – они достаточно печальные, потому что мужчина чаще всего спохватывается тогда, когда уже слишком поздно. Он, руководствуясь правильными, как ему кажется, мужественными принципами, взваливает всё финансовое бремя семьи, даже если это не семья, а какой-то гражданский брак, на свои плечи. (Но усугубляется это, когда действительно уже есть штамп в паспорте.)

Он взваливает на себя всё финансовое бремя, тащит его какое-то время, естественно, что получается. Для того, чтобы полностью обеспечивать себя, жену, ребёнка или даже детей, он вынужден не просто много, а очень много работать. Это факт. При этом, пока он работает, жена предоставлена сама себе, и она чаще всего скучает дома. А когда человек скучает, ему в голову начинают лезть нехорошие мысли. Господа военные это очень хорошо знают. И чтобы в армии не было безобразия, даже не дедовщины, но когда там ад и угар – всё плохо, они руководствуются таким вот принципом: чем бы солдат ни занимался, лишь бы солдат устал. То есть вплоть до того, что заставляют красить траву, ходить собирать шишки в сосновом лесу, закапывать их, прикладывать бордюры, копать траншеи, потом их закапывать. Понимаете, это не выдумки, не анекдоты. Я сам был этому свидетель.

Женщина – она предоставлена сама себе, и она начинает размышлять, а когда женщина размышляет, то размышляет инстинктами. И эти инстинкты начинают её подталкивать к нехорошим умозаключениям. Плюс, опять-таки, ей скучно, энергию девать некуда. Более того, накапливающаяся энергия ищет выхода в сексуальности. То есть ей хочется секса. Мужик, приходя с работы, ей этот секс не обеспечивает. Потому что он просто выжат этой самой работой. Женщина не получает сексуального удовлетворения от такого, блин, настоящего мужчины.

Обилие времени, сексуальная неудовлетворенность делают своё дело. Все мы люди взрослые, я думаю, объяснять не нужно, что в итоге получается. Далее, она находит себе кобеля какого-нибудь. Здесь всё просто и элементарно. Через какое-то время она в этого кобеля неизменно влюбляется. Почему? Потому что мужик на неё работает и пашет. Её мужик эмоций ей не приносит. А этот кобель – он на неё не пашет, но он приносит ей и даёт эти эмоции, и она в него, естественно, влюбляется.

Почему? Потому что его эмоциональный портрет кратно лучше эмоционального портрета её унылого, но мужественного мужа, теперь уже рогоносца. И через какое-то время она, естественно, затевает развод. Потому что, как же так – «я же его не люблю!» «Как же я могу с ним жить, как же я могу рожать детей (если детей ещё нет) от нелюбимого мужчины?» Мне таких историй пишут в соцсетях – хоть жопой жуй. И женщины пишут на полном серьезе: «Страдаю, не могу. Нашла себе мужчину, которого я полюбила, и которого буду любить всю жизнь». Клянутся, божатся. «Что делать? Помогите, Денис Дмитриевич!» Мне, конечно, хочется написать, что я о ней думаю, но я пишу политкорректно. Но мы-то знаем цену такой женщине.

Так вот, это ещё не самое интересное – это преамбула, сейчас будет фабула. А фабула начинается тогда, когда затевается развод. Потому что женщина, она же не просто затевает развод, она затевает развод с учётом - ведь всё же нажито непосильным трудом. То есть мужик-то работал. Конечно, ему было интересно работать – он и работал. А она-то дома страдала все эти годы. Она-то себе места не находила без любви. Он же, сука такой, не разрешал ей работать, запрещал бедной-несчастной. А она так хотела работать, что пипец просто! И теперь этот ирод, представляете, не хочет с ней делиться всем, что непосильно нажито «совместным» трудом: две кинокамеры импортных, два портсигара золотых отечественных, две куртки замшевых, кухонный гарнитур, машина, а что самое главное, – квартира, купленная в ипотеку.

Вот козел! Ты смотри! Мало того, что бедную девчонку томил столько лет, дома держал взаперти, не давал ей работать, так он ещё и материально возместить её страдания не хочет. Да его в Сибирь мало сослать! На кол посадить его! В темницу гада и сгноить его там!

И тут у мужика, такого «мужественного», «правильного» случается прозрение: «Ах неужели я был такой лошпед все эти годы? Я же очевидного, сука, не видел». Это ладно, это те, которые прозрения достигли, а ведь бывают и такие, которые приходят на консультации и говорят: «Денис Дмитриевич, помогите разобраться, не могу разобраться. Ведь вот, она же права на самом деле. То есть она сидела дома, может быть, за детьми следила, я работал, но мы же вместе все эти годы жили и, наверное, поделиться надо, она ведь хочет».

Это ещё ладно: портсигары золотые отечественные, кинокамеры импортные - это бытовой триппер. Так ведь приходят мужики, у которых с женой совместный бизнес есть. Или предприятие какое-то расписано на двоих. А как это все делить?

Ладно еще, как говорится, одну камеру тебе, другую камеру мне, одну машину тебе, другую машину мне, или, если одна машина, продали её, поделили бабки. А предприятие-то как делить? Да хрен его поделишь! Там одних расходов на оплату юристам, всяким адвокатам будет стоить столько же, сколько предприятие зарабатывает за три года. Там делить его нерационально.

И поэтому, естественно, все это понимают, и тогда баба говорит: «Ну, хорошо, забирай квартиру, так и быть, а предприятие я себе оставляю. Хорошо, договоримся. Не будем предприятие делить, я его, так и быть, уж себе оставлю. Тяжело, конечно, мне будет, но как-нибудь справлюсь, а ты уж, так и быть, забирай машину». И мужики приходят: «Блин, а что, может, действительно, пока она такая добрая взять машину, предприятие - хер с ним - отписать на неё»? То есть это реальные клиентские истории.

Это не смешно ни разу. Мужик положил несколько лет своей жизни, развивая предприятие, оно сейчас стабильно доход приносит, а теперь там баба: «Так уж и быть, забирай машину - бог с тобой, катись, пока я добрая». Ещё такие формулировки говорят: «Забирай машину, пока я добрая. А если не хочешь так, то я вообще в налоговую подам». Я говорю, бабы, когда начинают с мужиком собачиться, вся эта доброта, честность слетает, как с белых яблонь дым. Сразу виден этот паучий оскал хищный, хитиновые лапки и жвало. Как в известном стишке: «И обнажив кинжалы жал и ядовитых жвал серпы, лес в страхе и с надеждой ждал, когда они сойдут с тропы». Ну, баба сразу превращается в мохнатого паука, эдакого птицееда, крупного двенадцатисантиметрового паука, который птиц ест.

В моей работе можно выделить отдельный сегмент аудитории, о котором я уже слегка говорил, но сейчас расскажу более подробно. Бывают мужики на грани прозрения, а прозрения с мужиком случается тогда, когда он разводится со своей женщиной. Вот тогда у него и открывается третий глаз. И он начинает видеть, что жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

Тогда с него и начинают потихонечку «отшелушиваться» все эти «мужик должен работать, баба должна сидеть дома», «мужчина должен зарабатывать, баба должна тратить, сидя с детьми». Все это с него начинает осыпаться. Но уже тогда, когда они приходят, поздно. Потому что они уже во всех этих долгах как в шелках, запутавшиеся в этих юридических проволочках, там уже юристы работают по разделу имущества. Вот тогда они и приходят: «Денис, что-то у меня там свербит, здесь что-то у меня голова стала побаливать, сон куда-то пропал, и вообще я себя как-то раздраженно чувствую и работать не могу».

«Я, конечно, понимаю, что я могу отдать ей этот бизнес, сам начну новый, но что-то у меня такое херовое состояние, и вообще никакие бизнес-идеи в голову не лезут». Странно как - бизнес-идеи в голову не лезут, охренеть. А они должны лезть в голову? Реально такие перлы выдают товарищи мужчины.

Я ещё раз говорю, ребята, если уже чувствуете, что попались - не тяните. Потому что проблемы ваши начинаются не тогда, когда начинают юристы работать. Когда юристы начинают работать – это уже всё, это уже финиш. Проблемы начинаются тогда, когда вы, движимые своими псевдо-мужественными позициями, не видите женских манипуляций.

И вас раскручивают просто как детей малых. Вокруг пальца просто обводят – и всё! И мужик ходит – «ау, ау!» – в трёх соснах заблудился. Раньше надо было думать. Когда прозвенел первый какой-то звоночек: жена стала чем-то недовольна, сексуально ли вы её перестали устраивать или ещё что-то.

Бежать надо уже тогда, когда только-только жопа из-за горизонта вышла, появилась. К психологу по месту жительства хотя бы, потому что дальше будет только хуже. Потому что дальше вам петельку на шею накинут, на голову мешок оденут и вздёрнут, и табуретку ещё выбьют из-под ног.

И будете болтаться в собственной моче и дерьме, а на вас будут ещё пальцами показывать – «ха, какой лошпед!» «Поделом ему!» Как бабы ещё, которые мужиков прокатили, ещё говорят: «Был бы настоящий мужчина, он бы этого с собой не позволил бы сделать»! Как говорится, зацени грань цинизма и издёвки этой.

«Был бы он настоящий мужчина – он бы не позволил об себя ноги вытирать».

Мужики воспитаны своими матерями, полностью прошиты и готовы к эксплуатации – бери и пользуй. Вот их берут и пользуют. Серьёзно, диву даёшься, когда приходят взрослые люди - фирма, огромные штаты сотрудников, но очевидного не видят. Ну, ребята, проявили бы бдительность – не потеряли бы бабки. Речь же идет об этом. Поражает меня просто эта мужская наивность!


Date: 2015-09-24; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию