Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведения Открытого Кубка Архангельской области по армспорту 2015 года





РЕГЛАМЕНТ

 

1.Цели и задачи:

1.1. популяризация и развитие армспорта в Архангельской области;

1.2. вовлечение детей, подростков и взрослых в занятия физической культурой и спортом в учебных заведениях и по месту жительства;

1.3. укрепление здоровья и повышение спортивного мастерства;

1.4. формирование сборной команды по армспорту Архангельской области для участия во Всероссийских, зональных соревнованиях.

2.Руководство организацией и проведением соревнований

2.1.Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр развития массового спорта» и Архангельская региональная спортивная общественная организация «Федерация армспорта Архангельской области».

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Архангельской региональной спортивной общественной организацией «Федерация армспорта Архангельской области».

Главный судья соревнований – Асахин Николай Сергеевич.

Главный секретарь соревнований – Соловьев Михаил Валерьевич

3. Сроки и место проведения, программа:

Соревнования по армспорту проводятся 17 мая 2015 года в 10:00 час, по адресу: г. Архангельск пр. Троицкий, д.51, СГМУ, Спортивный зал, 4 этаж.

 

Программа соревнований:

09.00 – 10.00 - регистрация, взвешивание; жеребьевка;

10.00 – 14.00 - открытие соревнований, отборочные поединки;

14.00 – 15.00 - финальные поединки.

15.00 – награждение, закрытие соревнований.

4.Участники соревнований

Соревнования являются лично-командными. Могут принять участие спортсмены, имеющие соответствующую подготовку и необходимый опыт участия в соревнованиях по армспорту, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание и жеребьевку, предоставившие документ, удостоверяющий личность и возраст спортсмена, медицинскую справку спортивного врача о допуске на участие в соревнованиях, имеющие спортивную обувь и спортивную одежду. Спортсмены без спортивной обуви и одежды к соревнованиям допускаться не будут.

5. Страхование участников

Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.

 

Date: 2015-09-23; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию