Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевод: Lyubov





Этот живой ченнелинг был записан как комбинация двух событий с одним и тем же посланием... данным вживую. Он отредактирован с помощью дополнительных слов и мыслей для придания ясности и лучшего понимания записанного слова.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. В этом зале будут те, кто не понимает ценности этого времени. Найдутся такие, кто скажет, что энергии здесь – энергии Человека, а не Духа. Мы говорили много раз раньше, и позвольте сказать еще раз: втекающая сюда энергия, давящая на вас спереди, сзади и со всех сторон, - энергия тех, кто пришел омыть ваши ноги. Позвольте этому быть доказательством необычности происходящего.

Это драгоценное время, позволяющее Духу и семье Духа втекать в это место. Некоторые не ожидали увидеть здесь тех, кто пришел этим вечером. Другие говорили: окружение Крайона всегда одно и то же, приходящее и омывающее ваши ноги в знак глубокого почитания. Для тех, кто не знает, мы поясняем: окружение никогда не бывает одним и тем же! На этой группе стоит ваше имя. Мы знали о вашем приходе, поскольку вы выразили намерение. Даже те, кто решили придти в этот зал сегодня, имели энергетический потенциал быть здесь дни назад. Позволь высказать это и сделать паузу, дорогое Человеческое Существо, обыкновенный кусочек Бога, – возможно, теперь ты точно поймешь, кто пришел увидеть кого!

Здесь присутствует окружение, ожидавшее вас три дня. Подготовка зала для посетителей и читателей началась три дня назад. Распределение имен тех, кто пришел, и “ангелов”, кто войдет в эту дверь (Людей), началось три дня назад. Некоторые осознали, что мы создали очень мирное святилище, похожее на мыльный пузырь, временно изолированный от остальной Земли и позволяющий вам медленно вспоминать, кем вы в действительности являетесь. Ощутите, как любовь Духа и семьи медленно прорывает барьеры интеллекта и предубеждения относительно того, что вы называете “завесой”. Возможно, может раздаться треск, открывающий раковину - раковину дуальности, отделяющую вас от истинного ощущения любви Бога.

И это так и есть, что вы сидите здесь, в энергии, новой для планеты, энергии, позволяющей этим посланиям течь еще лучше, чем раньше, - энергии любви, которая, наконец-то, может достичь вас, схватить и сказать: “Ну, семья, помнишь ли ты, какие были возможности? “ В течение нескольких последних недель, (следующих после 11 сентября) некоторые держали сердца открытыми. Через минуту мы поговорим об этом, поскольку энергия этого времени отличается от энергии последнего раза, когда мы были здесь, дорогое Человеческое Существо. Существует “потенциал”, которого никогда не было раньше. Открытие произошло, оно не было предопределением, а могущественным потенциалом, на который мы намекали снова и снова в течение последних десяти лет. Мы давали информацию о возникновении пропасти, и теперь вы пристально смотрите на нее. Мы предлагали информацию о решениях человечества “слезть с забора”, и сейчас вы смотрите на него со стороны. То, чего вы никогда не ожидали, касается вас, и вы должны будете жить с этим весь остаток своих жизней. Решение ваше; действие – внутри вас. Вот о чем нам хотелось бы поговорить сегодня вечером.

Вы можете сказать: “ Дорогой Крайон, в этом мире мы ощущаем себя самыми обыкновенными. Мы наблюдаем сценарий раскрытия, и он омерзителен для нашего духа. Мы понимаем, что кое-что из него необходимо, но чувствуем беспомощность, так как не можем ничего изменить. Мы такие обыкновенные! У нас есть лидеры на Земле, и мы оцениваем их успехи в различных системах по тому, что нового они дают. Мы ломаем руки и плачем. Мы визуализируем и молимся, но ощущаем себя такими обыкновенными”.

Сегодня вечером, мы намерены назвать это конкретное послание “Круг энергии от обыкновенного ангела”. Мои дорогие, в тех, кто сегодня сидят на стульях перед нами или случайно обнаруживают себя читающими эти слова, нет ничего обыкновенного. Не имеют значения ваш возраст, то, что вы считаете своими талантами, или где вы находитесь на духовном пути, который считаете своим собственным приоритетом. Ничего общего с любой из этих вещей.

Сколько вас понимают “сейчас”? Сколько вас понимают, что это время в истории совершенно уникально? Возможно, оно окажется единственным, позволяющим вам открыться Духу такими способами, которых вы никогда не имели раньше? Возможно, в этот момент вы сможете дать разрешение сделать нечто, чего никогда не делали раньше?

Позвольте рассказать о глубоко духовном процессе. Он называется “Цикл энергии”. Я здесь, чтобы сообщить о чем-то, что известно, о чем мы говорили и на что нацеливались снова и снова в наших общениях, но что еще не совсем ясно. Дорогое обыкновенное Человеческое Существо, ты тот, кто намерен определить результат того, что слышишь в новостях. Говоря ты, мы имеем в виду человеческую семью, тех, кто прямо сейчас слушают в их сейчас, и читателей.

Дорогой читатель, мы говорим с тобой сейчас, поскольку видим твои глаза на странице и ум, с которым мы связаны. Мы просим слушающую в зале семью вытянуться и взять за руки читающих. Хотя они не находятся в вашем временном контуре, четко поймите: читающих будет намного больше, чем слушающих. Мы “здесь” с тобой, читатель, поскольку ты собираешься посетить прошлое через эту запись. Слушающая здесь семья сейчас вытягивается во времени и достигает тех, кто спустя годы будут читать это послание снова и снова. Поскольку это круг энергии, со-творенный обыкновенным Человеческим Существом.

Date: 2015-09-23; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию