Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое большое решение





“Итак, Крайон, это самая большая проблема сплочения, верно? Политика?”. Нет. Самая большая проблема не имеет ничего общего ни с политикой, ни с религией. Тогда какова самая большая проблема сплочения на Земле? Позвольте задать личный вопрос: Каковы ваши отношения в семье? Мы спрашивали об этом раньше, и сейчас спрашиваем снова: С кем вы не хотите разговаривать? Какую неуместную энергию вы несете? Вы знаете о чем я говорю, не так ли? Что вы высвобождаете, отделяющее вас от любви? К какой энергии вы прицепились, прицепились и прицепились? У вас не будет сплочения даже в собственном сердце или биологии до тех пор, пока старый энергетический контракт не будет расторгнут. Знаете, чтобы подписать контракт требуются двое. Иногда, это вы и вы!

Вы все еще обижаете свое тело? Почему? Может быть вы считаете это мелкой проблемой, но она может сократить вашу жизнь на Земле... сделать вас менее эффективным целителем или Сотрудником Света. Вы рассматривали это? Как насчет семьи на работе? Что там происходит? Вам радостно, когда вы едете в отпуск с теми, кого вы лично никогда не взяли бы с собой? Вы думаете, что все происходящее случайно?

Как насчет проблем дома? Как насчет партнерства? Сейчас мы начинаем подходить к трудным темам, не так ли? “Крайон, почему ты спрашиваешь об этом? Что общего это имеет с миром на Земле или строительством третьего храма?” Что вы можете сделать для Земли? Это звучит слишком просто: Как насчет сплочения между вами и вами? Мы касались этой межпространственной проблемы в последних ченнелингах Крайона. Мы говорили: одна часть вас находится на другой стороне завесы. Вы не все здесь! Мне хотелось бы рассказать, кто пришел немного раньше и сел рядом с вами. Ощущаете ли вы чувство дома, заполняющее ваше пространство? Было ли что-то особое? Кто это был? Вы пришли посидеть с собой! Сущность, занявшая это место до вас, – вы, на другой стороне завесы, у нее ваше лицо. Дорогое Человеческое Существо, вот что эта сущность хочет спросить: Как много ты улыбаешься, когда вокруг никого нет? Знаешь ли ты, кто находится внутри? Позволяешь ли ты дуальности работать сверхурочно?

Хотелось бы вам очистить лук дуальности и показать свою духовную сердцевину? Когда вы один, вы смеетесь? Вам радостно, когда вы один? Если ответ “нет”, тогда вы еще не раскрыли, кто там! Поскольку если бы вы знали истину о сердцевине, сплочении, ангеле внутри, то могли бы удивиться, обнаружив, что это ребенок! Знаете, ангелы никогда не вырастают. Они всегда одного возраста – молодые, радостные, игривые, смеющиеся и улыбающиеся. Вот кто там. Там те, кто может со-творить сплочение на планете. Как насчет вас с вами? Позволите ли вы себе пойти туда и сделать это? Благословенно Человеческое Существо, понимающее, где находится ангел – сознание радости и праздника.

Именно Человеческое Существо со-творит сплочение на планете. Именно Человеческое Существо, в сотрудничестве с системой новой решетки, с инструментами, которые помогут создать третий храм сознания, может со-творить Новый Иерусалим на планете. С пониманием этого, все остальное встанет на место. Когда вы объединяетесь с собой - это начало закладки краеугольного камня в последний храм. Также, это отгородит от всего, что против вас... страха, печали или последнего захвата старой энергией. Таково послание Крайона, и таким оно всегда было.

Поскольку мы заканчиваем, позвольте начаться исцелению!

И это так и есть.

Крайон

+++++

 

Можете ли вы найти в сердце место даже для тех, кто увековечил события?

Можете ли вы думать межпространственно? Существуют духовные вопросы, которые будут разделять тех, кто говорит о духовном росте, от тех, кто действительно понимает и практикует его.

(Взято из послания Крайона, переданного 11 сентября, и записанного посредством Интернета для тысяч людей всей земли.)


Трагедия 11 сентября 2001 года

(книга 9)

Перевод: Lyubov

От Ли Кэрролла...

11 сентября - четвертый день “Круиза Крайона” вокруг Гавайских островов. Это второй ежегодный круиз Крайона; на нем присутствовали Джен Тоубер, я, помощники Барбра Диллинджер, Майкл Макей и канадский музыкант Роберт Коксон. Нашими хозяевами были Мэри Эллен и Лен Делекта, они проводили свой медовый месяц. Этот день планировался как “игровой”, без намеченных мероприятий Крайона.

Из-за разницы во времени, те, кто проснулся очень рано, смотрели программы из Манхэттена и Вашингтона в реальном времени. Остальные наблюдали произошедшее пост фактум... видеоленты прокручивались снова и снова. Я помню, как Джен позвонила мне в каюту и сказала: “Включи телевизор!” Я включил. Воздействие на всех нас было таким же глубоким, как и на большинство американцев этим утром.

Корабль назывался Патриот. Каждое утро перед завтраком мы начинали день, стоя и почитая проигрывание национального гимна Соединенных Штатов. Этот день был другим. Для большинства происходящее было гораздо более значимым, и мы знали, что мир изменился... мы изменились.

Капитан любезно позволил сделать по радио объявление для группы Крайона, приглашавшее всех желающих посетить медитацию в гостиной “Гнездо Орла”, где проводились все мероприятия Крайона. Встреча началась. Как руководители группы мы сделали краткое введение, затем все просто медитировали и успокаивали друг друга. Мы спели несколько песен. Мы молились и некоторые плакали. Хорошо быть с семьей.

Печально, но это был последний рейс Патриота: событие 9-11, все связанные с ним экономические последствия для Гавайев, банкротство круизной компании. Мы не знали об этом, пока не прибыли в Гонолулу несколькими днями позже.

Корабль имел оборудование для электронной почты, и после медитации Крайон передал ответ на компьютер. Я послал его Гарри Лильегрену, менеджеру нашего сайта; Барбаре и Робу Харрисам, редакторам нашего электронного журнала, а также в Sedona Journal of Emergence (журнал, где каждый месяц печатаются ченнелинги Крайона). Через “Комнату Общения” послание сразу же было разослано тысячам людей и помещено на первой странице нашего сайта. Позже оно также было опубликовано в Sedona Journal. Мы знаем, что многие его видели и были успокоены словами Крайона.

Знаете, событие коснулось каждого... каждого Человека на планете. В составе нашей группы была женщина, чья дочь работала в башнях-близнецах и должна была быть на работе к 6:30 утра по восточному времени. Когда самолет ударился о башню, это событие застало женщину за столом в ее каюте на верхней палубе. Несколько часов она пыталась дозвониться до своей дочери. Линии были заняты (как вы можете себе представить).

Она звонила и звонила. Еще одно разочарование: корабль не был оснащен мобильной технологией, а система телефонной связи привязана к системе корабль-берег... очень старый и ограниченный способ связи. Женщина продолжала звонить... надеясь услышать хоть что-нибудь о своей дорогой дочери. Наконец, ее соединили. Можете представить ее радость, когда, наконец, она услышала по телефону, что ее дочь “случайно” пропустила событие? Дочь проспала! Она торопилась на работу и находилась перед зданием как раз тогда, когда увидела, как первый самолет попал в башню. Ее реакция? Она торопилась попасть внутрь. Бывший с ней друг с трудом оттащил ее от здания. Мы все праздновали чудо, в то время, как было так много печали. Это помогло всем нам.

Двумя неделями раньше я был в Нью Джерси, проводя два семинара. Как раз на границе с Нью-Йорком... просто пересечь мост, и многие слушатели были из Нью-Йорка, некоторые работали в Манхэттене. Я сжимался от мысли, что все они могли сейчас быть там. Этого я так никогда и не узнал. Я улетал домой в Лос Анжелес рейсом компании United, и могу себе представить, что переживали те, кто летел похожим рейсом. Взлетев, мы покружили над городом, и я видел башни-близнецы – последний раз, когда я видел эти американские символы силы и торговли.

13 сентября на корабле был дан искренний ченнелинг. Крайон просил визуализировать всех тех, кто умер. Он хотел, чтобы мы видели, как они возвращаются домой радостно и с успехом. Прямо перед тем, как совершить последний переход, они повернулись и посмотрели нам в глаза. Коллективно они сказали: “Мы достаточно вас любим, чтобы дать толчок... дар действия. Что вы собираетесь с этим делать? Сделайте все значимым для нас! Сделайте любовь значимой для нас!” Потом они повернулись и исчезли в божественных формах Бога, которыми они являлись, формах, в которых пребываем все мы, когда не находимся здесь. Однако, с их исчезновением, также возникла уверенность, что со временем мы к ним присоединимся. Мы всегда так делаем.

Мое сердце все еще плачет от беспокойства и сочувствия к тем, кого мы потеряли... и это шесть месяцев спустя. И в то же время, я надеюсь, что это событие создаст огромную разницу на планете для будущих поколений детей, которым никогда не придется проходить через это. Что мы будем с этим делать?

В этой новой “войне”, те, кто на этой неделе отдали свои жизни, будут рассматриваться как ветераны и воины, но и как те, кто помог сохранить мировую свободу. Да, будет мемориал; я надеюсь когда-нибудь его посетить и сказать, что я их люблю. В “сейчас” они все еще здесь.

Также, мне хотелось бы представить мысли Джен Тоубер в этот день (мой партнер и со-основатель работы Крайона). Она выражает чувства нас обоих. После этого будет реальное послание Крайона о событии 11 сентября 2001 года.

От Джен Тоубер...

По милости Крайона, кризис 11 сентября 2001 года застал 70 человек на ходящем под американским флагом корабле Патриот, плывущими в водах вокруг того, что было кусочками континента Лемурии, а сейчас называется Гавайскими островами. Ли и я, вместе с нашими многолетними дорогими друзьями и учителями Барброй Диллинджер и Майклом Макеем были хозяевами второго ежегодного круиза Крайона. Предполагалось, что он будет мероприятием “Назад к Лемурии”.

Мы начали круиз в воскресенье днем; ко вторнику 11 сентября уже было дано два мощных ченнелинга Крайона, и мы исследовали остров Кауйя. Утром, во вторник 11 сентября я включила телевизор в своей каюте, чтобы посмотреть новости. В полном шоке и неверии, вместе с миллионами других, я наблюдала сюрреалистическую трагедию, пока она прокручивалась снова и снова, выкапывая в нашем сознание глубокую яму боли.

Ли и я быстро собрали нашу Лемурийскую семью на самом верху передней части корабля, над капитанским мостиком. Как только мы собрались, кто-то из группы заметил, что 11 сентября было “911”[5] – звонком о помощи. Также, мы осознали, что выплыли из вод Кауйи и каким-то образом оказались в самой западной части Соединенных Штатов, очень далеко от трагедии и все же оставались в Штатах. В этом месте мы смогли вновь зажечь любовь, которую ощущали, живя в Лемурии как полные Человеческие Существа.

В тот день все в группе чувствовали шок и печаль, не только за Америку, но и за весь мир. Перед нами стояла трудная проблема. Как только я вошла в ченнелинговую управляемую медитацию, нам было сказано, что все было уместным и важным, чтобы переместить нас из “голов в сердца”. Дух напомнил наставления, как возвращаться в пространство сердца так, чтобы мы могли удерживать только намерение Любви и Света. При существующих обстоятельствах это было проблематичным, но мы начали.

Мы начали движение в пространство своего сердца сознательным, неторопливым образом. Затем, мы представили себе Нью-Йорк и башни-близнецы нетронутыми (как раз перед инцидентом) и наполненными золотым мерцающим светом. Мы просили Духа, своих учителей, наставников и ангелов поддержать нас в усилении золотой любящей энергии. Затем мы сдвинули Любовь на Вашингтон, округ Колумбия, на Пентагон, на место крушения в Пенсильвании и на всех людей, потерявших свои жизни.

Мы обнаружили себя, входящими в страх, слезы и печаль. Мягко, но твердо мы заменили свое намерение Духу, чьей силой является Любовь. Сначала было трудно, потому что мы были слишком эмоциональны. Но по мере того, как нас заполняло Милосердие Бога, все стало легче. Мы ощутили, как те, кто ушел, присоединились к нам в зале. Все было крайне эмоционально. Потом мы увидели ангелов на улицах Нью-Йорка, помогающих совершающим переход людям, а также их оставшимся любимым и семьям. Затем, при поддержке ангелов, мы переместили свое намерение, чтобы все мировые лидеры объединились на уровне единства со своими Высшими Я, ответственными за все их решения.

Когда группа расформировалась так, чтобы каждый мог совершить свои индивидуальные молитвы, Дух попросил нас сознательно сделать усилие и вернуть свое намерение к ощущению Любви, которую мы со-творили, будучи вместе.

В воскресенье утром мы прибыли в Гонолулу. Посмотрев вокруг, я осознала, что мы находились в водах Пирл Харбора... до сегодняшнего дня самой худшей атаке на американскую нацию. Какая ирония. В воскресенье, 16 сентября 2001 года мы смогли вылететь домой в Сан Диего. Дух напомнил мне об астрологической конфигурации, о которой знали многие из нас... в небесах над Средним Востоком (над Газой) астрологически сформировалась Звезда Давида. Данная многим интуитивная информация касалась того, что после открытия портала ничего не останется прежним. Человечеству был дан мягкий способ расстаться со старыми путями. Как это было верно!

Участники круиза Крайона думали, что большая часть совместного пребывания будет удовольствием и учебой. Мы не ожидали быть сведенными вместе в такой момент времени на планете, но все было так совершенно. Присутствовало волшебство Лемурии. Я очень благодарна, что была частью этой красивой группы Человеческих Лемурийских ангелов, когда все мы выполняли задание Духа на тех мирных островах, которые называли домом.

Пусть торжествует мир.

Намасте, Алоха и Ом Шанти.

Date: 2015-09-23; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию