Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение двух к трем





Весь год мы говорили о движении энергии от двух к трем. И все же, многие не понимают, что это означает. Это относится к измерениям? Нет, это ссылка на энергию двух – старую - движущуюся к энергии трех – новому. Не так давно мы говорили о перестройке третьего храма в Иерусалиме – чему-то, что строится без раствора или кирпичей. Мы говорили о третьем Исходе, мы говорили о Новом Иерусалиме, созвучными с тремя. Мы говорили о третьем языке, и сейчас вы пребываете в самом завершении первого года нового тысячелетия – года начала осуществления сдвига.

Некоторые сказали: “ Крайон, ты говоришь о чем-то для евреев, не так ли?” Нет. Я говорю о чем-то для человечества! Раньше мы сказали: Как идут евреи, так идет земля. Следовательно, то, что хорошо для них, хорошо для вас. Итак, их уроки обращения с бывшими врагами хороши и для вас. Если они смогут со-творить Новый Иерусалим из окружающих их тьмы ненависти и раздора, это будет хорошо для вас и для Земли.

Межпространственное начинает становиться общепринятым. Дорогие, в этом и заключается разница между старой и новой энергией. Это именно то, на что мы намекали в течение 11 лет. Может ли нечто, названное “Человеческой природой”, действительно подвергнуться глубокому изменения без эонов эволюции? Ответ – не только да, а это уже произошло.

В 1999 году не было никакой сущности, которая могла бы сидеть на другой стороне черты (сдвиг тысячелетия) и говорить, что произойдет. На своем корабле человечества вы вошли в новую энергетическую гавань, и мы намерены рассказать о разнице между тем, где вы были и где вы теперь.

Как вы ожидали со-творить нечто на Земле, чего никогда не со-творялось раньше, в тех же самых старых четырех измерениях? Вы не могли. Сейчас мы смотрим на межпространственные существа здесь в зале, двигающиеся от двух к трем (вы). Год 2000 – год двух; год 2001 – год трех. Вы заметили? Мы говорили о движении между 11:11 и 12:12. Позвольте сократить 12:12, если вы уже этого не сделали. Это 3:3. Если вы об этом не думали, то движение от двух к трем – становиться межпространственным – начинать думать вне коробки – использовать то, что мы назвали Третьим Язвком. Дорогие, вот метафора для энергии трех – духовный язык – язык, который некоторые просят даже сегодня (во время семинара).

“Когда я смогу говорить с Наставниками?” – спрашивали вы. Они говорили с сами всегда! Вопрос должен быть: “ Когда я смогу услышать своих Наставников?” Ответ - если хотите, прямо сейчас. Вы можете это делать на уровне сердца. Третий язык – язык эмоций, язык сострадания. Это нахождение внутреннего ребенка. Это возврат к некоторым энергиям самого творения.

Наука

Снова мы скажем: трудно объяснить четырехмерной аудитории 5-е, 6-е и 7-е измерения, не так ли? Мы говорили, что они “на подходе”, и сейчас они здесь. Мы рассказывали о пространственности: в вашей реальности присутствуют намного больше, чем четыре измерения, в которых вы живете. Годы назад мы сидели в городе, который вы назвали Седоной, и давали научный ченнелинг. Мы рассказывали о том факте, что вы пребываете в межпространственной Вселенной, постоянно со-творяющей себя. Несколько лет назад мы описывали Космическую Сеть – энергию космоса, которую вам следует открыть. Мы рассказывали, как работают вещи и о том, что скорость сознания намного грандиознее и больше, чем скорость света. Вдруг, в этом году, ваша наука придает законную силу вещам, о которых мы говорили все эти годы.

В 2000 году ученые, наблюдавшие невероятное ускорение скорости света, конечно, видели то, что видели. Они открыли, что скорость света является всего лишь ограничением скорости движения материи относительно четырехмерности. Существует нечто большее. Те, кто сидели в городе, который вы называете Солт Лэйк Сити и проводили эксперимент, казалось бы, Святого Грааля науки – холодный ядерный синтез (как вы его назвали) – смеялись, потому что никогда не могли повторить его снова. И все же, эти подготовленные ученые видели то, что видели, но чесали головы потому, что никогда больше не смогли повторить те же результаты. Это их смущало, ибо они не знали почему.

Эти примеры имеют нечто общее с одним из самых великих ученых всех времен, с тем, кого вы называете Тесла. Он тоже не мог получить одни и те же результаты снова и снова. Тесла видел то, что видел, и описал это. Каждый раз, время от времени, он получал непрерывность, и эксперимент проходил так же, как в первый раз. Но ему никогда не удавалось получить постоянство результатов, потому что он имел дело с межпространственными аспектами, с теми, которые не мог контролировать. Он был сбит с толку, видя, что вещи работают удивительным, чудесным образом. И все же, он никогда не был уверен, что сможет увидеть это снова.

Мы говорим: все эти скрытые вещи обладают потенциалом показать себя в следующие несколько лет. Ибо этот год – год начала постижения межпространственности. Работы Теслы выйдут на поверхность, будут представлены и снова станут реальностью, если вы выберете это. Эксперименты с холодным синтезом, конечно, повторимы, потому что есть те, кто откроет, что было упущенным куском – экспериментаторы никогда не знали, что с него нужно начинать, ибо он не находится в наблюдаемой четырехмерности.

И это так и есть, что вы – межпространственные существа, и ваша наука сейчас признала, что ученые думают точно так же (ссылаясь на знание наукой существования межпространственности... заявление 2000 года). Вынуждены напомнить: Как, вы думаете, это относится к вашей ДНК? В течение некоторого времени мы рассказывали, что существуют 12 спиралей – 2 вы можете видеть, 10 не можете. Звучит похоже на послание, полученное от ваших физиков: Они говорят: в центре всей материи существуют 11 измерений – 4 вы можете видеть, а 7 нет!

Ваша ДНК всегда была межпространственной. Межпространственные паттерны, появляющиеся на “невидимых спиралях ДНК” следующие: карма, кармический остаток, жизненные уроки, отпечаток того, кем вы привыкли быть, ваш духовный контракт, энергия духовных обетов, которые вы приняли в прошлых жизнях. И нечто большее:

Также, там находятся астрологические магнитные признаки. Энергия самого вашего рождения – день, час, время, солнечная система – все они впечатаны в нехимические магнитные части ДНК. Раньше мы объяснили, что тайна магнетизма состоит в том, что он не четырехмерен! Он связан с гравитацией и временем, и ваша наука это откроет. Именно поэтому Тесла не мог заставить его работать одинаково дважды. Когда математика начнет со-творять и видеть невидимое... 5-е, 6-е и 7-е измерения – все на пути к 12, вы сможете работать в этих таинственных многопространственных местах, которых никогда не осознавали раньше. Это настоящее открытие, начало, раскрытие поразительной энергетической работы.

Вместе с наукой приходит осмысление истины, стоящей за Сотрудником Света: межпространственная энергия – нечто, с чем вы всегда работали, но сейчас в новой энергии трех она усиливается. Мы говорим: ваша наука будет идти в ногу с вами. Она, наконец, наверстывает в теории то, что вы делаете на практике.

Date: 2015-09-23; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию