Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что радует детей больше всего и чего очень не хватает?

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх.

Поможем детям преодолеть страх, порадуем их ИГРУШКОЙ!

Дети находящиеся в стационаре ОДКБ №1 ежедневно преодолевают страх и боль. Процедурный кабинет. С ним связано всё самое страшное: укол, капельница, пункция, перевязка, установка и промывка катетеров. Все эти процедуры не каждому взрослому человеку по силам, что же говорить о маленьких пациентах. В них есть всё то, что помогает сдержать слезы или быстро их высушить. Маленькие детские радости – призы для бесстрашных мальчишек и девчонок. По окончании болезненной процедуры их выдает процедурная медсестра и, зная об этом малыши меньше плачут.

Участницы конкурса обращаются с просьбой ко всем жителям нашего города в сборе игрушек!

Что радует детей больше всего и чего очень не хватает?

Храбрых мальчишек всегда порадуют маленькие машинки (лучше металлические, модели), бакуганы, роботы-трансформеры, индейцы, солдатки, военная техника и самолёты.

Отважных девочек порадует, если найдут в коробке маленьких кукол и пупсов в одежке, маленьких пони, детскую бижутерию.

Также смелых малышей делают счастливыми разные дикие и домашние зверюшки, мячики разных видов и раскрасок, магнитные зверушки (магниты на лапках дают возможность повесить друга на штатив капельницы), смешарики в разных формах и проявлениях: игрушки, магниты, брелоки). Так же дети будут рады разукрашкам, развивающим играм, пазлам, фломастерам, логическим игрушкам, блокнотам.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Часть первая. Издательство «Советская Россия» Москва — 1973

Date: 2015-09-23; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию