Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебной дисциплины





Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральное КАЗЕННОЕ образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Владимирский юридический институт
Федеральной службы исполнения наказаний»

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Начальник ВЮИ ФСИН России
генерал-майор внутренней службы

 

С.Н. Емельянов

«___»_______________ 2013 г.

 

 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

  «КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО»  
  (наименование учебной дисциплины (модуля))  
  030900.62 Юриспруденция  
  (код и наименование направления подготовки, специальности)  
     
  (специализация в соответствии с ФГОС)  
  Гражданско-правовой  
  (наименование профиля подготовки, узкой специализации)  
  Бакалавр  
  (квалификация (степень) выпускника)  

 

Владимир 2013


Рабочая программа учебной дисциплины «Конституционное право». – ВЮИ ФСИН России, 2013 г. 36 с.

 

 

Рабочая программа составлена с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (Далее – ФГОС ВПО) по направлению подготовки 030900 Юриспруденция (квалификация (степень) "бакалавр"), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации
от 4 мая 2010 г. № 464 и на основании учебного плана рассмотренного и одобренного ученым советом ВЮИ ФСИН России от 30 мая 2013 г. протокол № 8.

 

 

Разработчики программы:

Старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин ВЮИ ФСИН России, кандидат юридических наук, подполковник внутренней службы А.Ю. Кужеков.

Адъюнкт ФПНПК ВЮИ ФСИН России лейтенант внутренней службы А.М. Петров.

 

Рецензенты программы:

Заместитель директора по дополнительному образованию и общим вопросам Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, кандидат юридических наук, доцент В.А Чирикин.

Начальник кафедры гуманитарных дисциплин ВЮИ ФСИН России, майор внутренней службы, кандидат юридических наук, доцент Д.В.Кузин.

 

 

Рабочая программа рассмотрена и одобрена с учетом изменений, на заседаниях кафедры государственно-правовых дисциплин ВЮИ ФСИН России № ___ от __________ 2013 г.; заседании методического совета протокол № ___ от __________ 2013 г.

 

© Владимирский юридический

институт ФСИН России, 2013


Date: 2015-09-23; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию