Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия. 5.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме





5.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то лицами и заверены печатями Сторон.

5.2. Неурегулированные Сторонами споры и разногласия, возникающие при исполнении настоящего договора или в связи с ним, решаются Сторонами путём переговоров, а при не достижении взаимного согласия – в Арбитражном суде Калининградской области.

5.3. Стороны обязаны уведомить друг друга в письменной форме обо всех произошедших изменениях их реквизитов в течение 10 (десяти) календарных дней с даты соответствующего изменения.

5.4. Настоящий договор составлен в 3 (трёх) экземплярах, имеющих одинаковую силу, по одному для каждой из Сторон.

5.5. Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до исполнения Сторонами своих обязательств по договору в полном объеме.

 

  1. Адреса, реквизиты и подписи Сторон
Агентство Агентство главного распорядителя средств бюджета Калининградской области 236007, г. Калининград ул. Д. Донского, 1 ИНН 3905070708 КПП 390501001 р/с 40201810700000000005 в ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области     руководитель (директор) Агентства     _____________ М. П.   Фонд ГАУ КО «Фонд поддержки предпринимательства» Юридический адрес: г. Калининград, Советский пр., д.13 Банковские реквизиты: УФК по Калининградской области (ОК02,ГАУ КО «ФПП») л/сч. 31356U38130 р/с 40601810400001000001 ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской обл. г. Калининград БИК: 042748001 ИНН 3904044367 КПП 390401001 Генеральный директор __________ М. П.   Получатель

Приложение № 1 к договору на предоставление государственной поддержки

 

Отчетность предоставлена за период

с «___»________ 20___г. по «___»________ 20___г.

Наименование СМСП Вид деятельности (с расшифровкой) Число работников (человек) Ср.мес. з/плата работников (тыс.руб.) Стоимость основных средств, (тыс.руб.) Ср.мес.з/пл. по отрасли (тыс.руб.) Выручка (тыс.руб.) Себестоимость (тыс.руб.) Валовая прибыль (тыс.руб.) Амортизация основных средств (тыс.руб.) Налоги совокупно (тыс.руб.) Сумма полученных субсидий (тыс.руб.)  
                         
Наличие площадей (кв.м.) Фонд начисленной заработной платы всех работников (тыс.руб.) Объем платных услуг населению (тыс.руб.)   Объем фактически произведенной промышленной (сельхозхозяйственной) продукции по видам деятельности по наименованиям продукции (тыс.руб.) Внутренние затраты на исследования и разработки (тыс.руб.)  
  Наличие площадей всего: Производственные   Торговые Складские
собственные арендованные собственные арендованные собственные арендованные
                   

 

М.П ___________________/Руководитель ФИО/

___________________/Главный бухгалтер ФИО /


Приложение 4

к конкурсной документации

«Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и представления интересов участника конкурса»

Дата, исх. номер

Date: 2015-09-23; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию