Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия субсидирования





3.1. Субсидия выплачивается из средств областного бюджета, предусмотренных для финансирования мероприятий государственной поддержки малого и среднего предпринимательства по целевой Программе Правительства Калининградской области от года № «Основные направления поддержки малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2009-2013 годы».

3.2. Предметом субсидирования могут быть расходы, связанные с началом и развитием предпринимательской деятельности (на регистрацию, приобретение оборудования, аренду помещений, подключение к энергосетям в первый год деятельности), за исключением:

- расходов на пополнение оборотных средств (в том числе на приобретение сырья, комплектующих изделий и всех других компонентов, необходимых для организации производства);

- на оплату труда сотрудников Получателя.

3.3. Субсидия перечисляется Получателю после предоставления в Фонд подтверждающих затраты документов. Документами, подтверждающими затраты, признаются:

- платежные документы, подтверждающие затраты Получателя на регистрацию;

- договор купли-продажи оборудования, счет на оплату, платежное поручение, счет-фактура, товарная накладная, акт о приеме-передаче объекта основных средств (кроме зданий, сооружений) (ОС-1), инвентарная карточка учета объекта основных средств (ОС-6), приходный ордер (М-4), требование-накладная (М-11);

- договор о подключении к энергосетям, акт выполненных работ, платежные документы по договору;

- договор аренды и платежные документы по договору аренды.

3.4. Выплата субсидии производится путём безналичного перечисления денежных средств на расчётный счёт Получателя, согласно реквизитам, указанным в настоящем договоре.

3.5. Субсидия предоставляется Получателю в размере 90% от фактически осуществленных затрат, указанных в п. 1.1 настоящего договора, но не более 300 000 (триста тысяч) рублей 00 копеек.

3.6. Агентство в пределах утверждённых бюджетных ассигнований, при условии выделения соответствующих лимитов бюджетных обязательств осуществляет перечисление средств субсидии в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты представления Фондом реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий, по форме, утвержденной приказом Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области, содержащего сведения о получателях субсидии в соответствии с решением конкурсной комиссии.

Date: 2015-09-23; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию