Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 2.1.1. Истребовать у Фонда документы и информацию, связанные с предоставлением Получателю субсидии





2.1. Агентство вправе:

2.1.1. Истребовать у Фонда документы и информацию, связанные с предоставлением Получателю субсидии.

2.1.2. Требовать в судебном порядке возврата Получателем субсидии в случае нарушения им условий настоящего договора.

2.1.3. Осуществлять иные права, установленные действующим законодательством.

2.2. Агентство обязуется:

2.2.1. Перечислить Получателю субсидию в сумме и порядке, предусмотренных разделом 3 настоящего договора.

2.2.2. Согласовать адресованное Получателю уведомление Фонда о возврате субсидии в случае выявления фактов представления Получателем недостоверных сведений, нарушения условий настоящего договора, нецелевого использования субсидии.

2.2.3. Исполнять иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством.

2.3. Фонд вправе:

2.3.1. Требовать от Получателя исполнения условий настоящего договора.

2.3.2. Осуществлять иные права, установленные действующим законодательством.

2.4. Фонд обязуется:

2.4.1. Принимать от Получателя документацию, необходимую для перечисления субсидии, указанную в п. 3.3. настоящего договора.

2.4.2. Предоставлять Агентству реестр получателей субсидии, заверенный Министерством по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области.

2.4.3. Выставить Получателю уведомление о возврате субсидии в случае выявления фактов представления Получателем недостоверных сведений, нарушения условий настоящего договора, нецелевого использования субсидии.

2.4.4. В случае нарушения Получателем п. 3.4 настоящего договора расторгнуть договор в одностороннем порядке путем письменного уведомления Получателя и Агентства.

2.4.5. Исполнять иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством.

2.5. Получатель вправе:

2.5.1. Требовать от Агентства перечисления ему субсидии в сумме и порядке, предусмотренных разделом 3 настоящего договора.

2.5.2. Осуществлять иные права, установленные действующим законодательством.

2.6. Получатель обязуется:

2.6.1. Использовать субсидию по назначению, указанному в п. 1.3 настоящего договора.

2.6.2. Предоставить в Фонд документы, подтверждающие понесенные затраты, в течение 3 (трех) месяцев с момента заключения настоящего договора.

2.6.3. Предоставлять в Фонд отчет о целевом использовании субсидии и о ее экономической и социальной эффективности в соответствии с п. 4.1. настоящего договора.

Date: 2015-09-23; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию