Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Механизм проведения конкурса





П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении конкурса

«Папа, мама, я – счастливая семья!»

в рамках молодежного движения «Школа Жизни»

 

I. Цель и задачи

1. Цель конкурса – развитие семейных ценностей, укрепление связей поколений, привлечение детей и родителей в молодежное движение «Школа Жизни».

2. Задачи конкурса:

§ Развитие творческого потенциала семьи.

§ Популяризация активной позиции родителей в вопросах проявления инициативы и организации совместной деятельности с детьми.

§ Внедрение современных технологий в воспитательный процесс, совершенствование информационно-коммуникативных навыков детей и родителей.

 

II. Участники

1. Право принимать участие в конкурсе имеют семьи разные по составу (полные, неполные, многодетные, приветствуется привлечение других родственников и т.д.), один или несколько членов которой являются участниками молодежного движения «Школа Жизни».

 

III. Номинации конкурса

1. Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший семейный фотоснимок»

«Лучший рассказ о семье»

«Лучший семейный видеоролик»

«Семья на 5+»

 

IV. Время и место проведения конкурса

1. Конкурс проводится с 3 февраля по 21 февраля в группе молодежного движения «Школа Жизни» социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/shzh_altkr

 

 

V. Механизм проведения конкурса

1. «Лучший семейный фотоснимок»

1.1 В «Фотоальбомах» группы создан альбом «Семейные фотоснимки». Нужно загрузить в альбом качественную, яркую фотографию, на которой изображена Ваша семья с элементами или полностью в цветовой гамме молодёжного движения «Школа Жизни».

1.2 Обязательно подписать Ф.И.О., школу, место проживания и команду, которую Вы представляете. Под фотографией имеется надпись «Мне нравится», нажав на неё, Вы получите дополнительный «лайк», который поможет Вам выиграть. Чем больше «лайков», тем больше вероятность победить в этой номинации.

2. «Лучший рассказ о семье»

2.1 В «Обсуждениях» группы создана тема «Рассказы о семье», где Вам необходимо оставить свой рассказ, который обязательно должен включать:

- описание одной традиции Вашей семьи (наиболее интересной и оригинальной, можно проиллюстрировать фотографиями);

- создание ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО ДРЕВА семьи (генеалогическое древо – это представленные в виде схемы родственные связи человека, обычно изображаемые по принципу «дерева», где линия рода идет от корней вверх. Для удобства восприятия, родословную изображают в перевернутом виде, когда родоначальник находится наверху (Приложение 1).

Сама форма дерева и содержание записей могут различаться. Но оно как минимум должно содержать следующее: фотографию, имя, фамилию, дату рождения, дату смерти (если есть).

2.2 Обязательно подписать Ф.И.О., школу, место проживания и команду, которую Вы представляете. Под записью в правом нижнем углу имеется надпись «Мне нравится», нажав на неё, Вы получите дополнительный «лайк», который поможет Вам выиграть. Чем больше «лайков», тем больше вероятность победить в этой номинации.

3. «Лучший семейный видеоролик»

3.1. В «Видеозаписях» группы создан альбом «Семейные видеоролики, участвующие в конкурсе «Папа, мама, я – счастливая семья!». В этот альбом Вам необходимо загрузить ваш видеоролик, снятый в креативной, позитивной, классической и т.д. форме про Вашу семью, отражающий одну их ценностей проекта:

1."Вкусно жить!" (ценность гармоничного развития, стремления к счастью.

2."Люблю свою родину!" (ценность традиций, воспитание чувства патриотизма).

3."Самое-самое для меня - семья!" (ценность преемственности, личностный фундамент).

4."Плечо друга!" (ценность дружбы и умение взаимодействовать).

5."Кто, если не мы?" (ценность ответственности).

 

3.2. Кроме того:

  • Файл не должен нарушать авторские и смежные права
  • Не должен противоречить законодательству РФ и Правилам ВКонтакте
  • Максимальный допустимый объем файла – 2 Гб
  • Поддерживаются форматы AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV.

3.3 Обязательно подписать Ф.И.О., школу, место проживания и команду, которую Вы представляете. Под видеозаписью имеется надпись «Мне нравится», нажав на неё, Вы получите дополнительный «лайк», который поможет Вам выиграть. Чем больше «лайков», тем больше вероятность победить в этой номинации.

4. «Семья на 5+»

4.1. Обязательным условие участия в этой номинации является участие во всех вышеперечисленных номинациях!! Чем больше «лайков» Вы получаете в сумме за фотоснимок, рассказ и видеоролик, тем больше вероятность победить в этой номинации и выиграть главный приз конкурса.

 

Date: 2015-09-23; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию