Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И иметь эту жизнь ты сможешь без проблем, если ты ее СДЕЛАЕШЬ!





 

Резюме: каждый раз, когда от тебя требуется принять решение, ты делаешь это быстро (быстрее, чем ты это делаешь всегда), либо (если требуется время для обдумывания) быстро сообщаешь точный срок твоего окончательного отрицательного ответа. (ха-ха)

Что касается риска, то здесь пригодится простой просчет, который я уже приводил. А именно: что ты можешь потерять или операция Вариант «Проигрыш»

1. Здоровье, нервы

2. Время, свободу

3. Деньги

4. Репутация

5. Внутреннее состояние.

Как правило основная масса людей боится чего-либо абсолютно беспочвенно.

То, что вы боитесь в 95% случаях никогда не случится. В остальных 4% случится только в ваших мыслях и страшных снах.

 

Домрачев Виктор. Зав. производством в ресторане «Американский Бар и Гриль на Таганке»

У меня уже был небольшой опыт в продажах, но это не уменьшило значимости данного тренинга. Практики – это сильная вещь, что действительно помогает. Вот именно этим мы в течении трех дней занимались. Думаю это принесет мне денег и уже в ближайшие дни. Точнее я в этом уверен на все 100%.

 

Глава об умении считать, или «не прячьте ваши денежки.»

 

Это умение нуждается в постоянной тренировке.

Вам необходимо выработать в себе любопытство по отношению к чужому бизнесу. Необходимо постоянно просчитывать чужой бизнес – где бы Вы ни оказывались. Магазины, кафе, офисы продаж, фирмы по оказанию услуг…

Ненавязчиво интересуйтесь – ценами и себестоимостью, затратами на аренду и рекламу, зарплатой персонала, оборотом… Конечно, делать это нужно со всей деликатностью, чтобы не вызвать ненужного подозрения или недовольства.

Можем порекомендовать замечательную форму постановки вопроса «А скажите, если не секрет…»

Обычно люди любят говорить о своей работе – и охотно выкладывают массу информации. Вам же остается только систематизировать полученные данные и просчитать в уме рентабельность данного бизнеса.

Это дает Вам

во-первых, замечательную тренировку по быстрой оценке себестоимости любого товара, рентабельности любого дела,

во-вторых, Вы пополняете личную «базу» самых разнообразных данных, которые могут Вам очень пригодиться в дальнейшем,

а в-третьих оттачиваете умение легко и быстро входить в доверительный контакт с нужными Вам, но незнакомыми людьми.

Итак, для оценки любого бизнеса существуют следующие позиции:

· Начальные, разовые расходы при открытии дела (Закупка оборудования и товара, реклама)

· Текущие расходы (налоги, аренда, зарплата персонала, реклама и т.д.)

· Объем продаж – сколько посетителей за день, сколько денег оставляется)

· Время окупаемости, возврата расходов

· После этого – высчитывается себестоимость

· Определяется прибыль

Практически все составляющие бизнеса можно либо узнать в приватной беседе со словоохотливым сотрудником, либо просчитать самостоятельно.

После того, как Вы высчитали прибыльность этой фирмы, очень желательно проговорить кому-нибудь алгоритм Ваших умозаключений..

Самое лучшее в данной ситуации – это поведать о своих расчетах владельцу данного бизнеса. Во-первых, Вы насладитесь произведенным впечатлением, а во-вторых, проверите правильность расчетов, если не получите по шее.

Резюме: преврати в игру просчет чужого бизнеса.

 

Date: 2015-09-23; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию