Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Винилискожа-Т БОП - I I I - Б для ряд. состава (тип Б)





Боевая одежда пожарного третьего уровня защиты (БОП – III) защищает от тепловых воздействий невысокой интенсивности и изготавливается из винилискожи – Т трудновоспламеняющейся или другого материала с характеристиками, не уступающими свойствам этого материала. Предназначена она для водителей пожарных автомобилей, инспекторов государственного пожарного надзора сотрудников ИПЛ, дознавателей и др.

 

Показатель Значение показателя
Устойчивость к воздействию теплового потока: 5,0 кВт/м2, с, не менее 40,0 кВт/м2, с, не менее   -
Устойчивость к воздействию открытого пламени, с, не менее  
Теплопроводность при температуре 50... 1500 С, Вт/м 0С, не менее 0,06
Устойчивость к воздействию газовоздушной среды с температурой до 200 0С, с, не менее  
Устойчивость к контакту с нагретыми до 400 0С твердыми поверхностями, с, не менее   -
Кислородный индекс, % (об.), не менее  

 

Пакет материалов и тканей, используемых для изготовления БОП, состоит из материалов верха, водонепроницаемого слоя, съемной теплоизоляционной подкладки и подкладочной ткани. Допускается совмещение водонепроницаемого слоя со съемной теплоизолирующей подкладкой или материала верха с водонепроницаемым слоем (материал с полимерным пленочным покрытием). БОП изготавливается 2-х видов: для начальствующего (тип А) и рядового (тип Б) состава ГПС. Различаются эти виды БОП использованием конструктивных элементов (количеством и расположением полос, нашивок, кокеток и т. п.) Рекомендуемые НПБ 157-99 отличия для начальствующего состава: удлиненная куртка, накладки и нашивки в верхней части рукавов куртки.

 

Date: 2015-09-23; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию