Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФОРБС Малколм. Малколм Стивенсон Форбс (1919–1990) – издатель журнала «Форбс», основанного его отцом Берти Чарлзом Форбсом и сегодня руководимого его сыном Стивом Форбсом





 

Малколм Стивенсон Форбс (1919–1990) – издатель журнала «Форбс», основанного его отцом Берти Чарлзом Форбсом и сегодня руководимого его сыном Стивом Форбсом.

 

Как добиться успеха? Проявите настойчивость.

 

 

Успех сопутствует делу, которым занимаются с желанием. Иного пути к успеху нет.

 

 

Самая большая ошибка в жизни человека – не попытаться зарабатывать на жизнь, занимаясь тем, что доставляет ему наибольшее удовольствие.

 

 

Хорошо придумать – это мудро; хорошо спланировать – еще мудрее; хорошо исполнить – это самое мудрое и наилучшее из всего.

 

 

ФОРД

 

Генри Форд (1863–1947) – американский предприниматель и изобретатель, один из основателей автомобильной промышленности США.

 

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.

 

 

Всякий, кто перестал учиться, – старик, двадцать ему лет или восемьдесят. Всякий, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – сохранять ум молодым.

 

 

Человек, лучше других способный работать и мыслить, обречен на успех.

 

 

Если деньги – ваша надежда на независимость, то вы ее никогда не обретете. Единственное, на что человек может надежно полагаться в нашем мире, – это знания, опыт и способности.

 

 

ФОШ

 

Фердинанд Фош (1851–1929) – маршал Франции, британский фельдмаршал и маршал Польши, верховный главнокомандующий союзными войсками в последние месяцы Первой мировой войны.

 

Главное условие победы – воля к победе.

 

 

Девяносто тысяч побежденных отступают перед девяноста тысячами победителей лишь потому, что пали духом, не верят больше в победу, потому что они деморализованы, их моральное сопротивление подавлено.

 

 

У меня есть только одно достоинство – я никогда не прихожу в отчаяние.

 

 

Мой центр сгибается под напором противника, мой правый фланг отступает, ситуация превосходная, я атакую.

 

 

Date: 2015-09-23; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию