Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уэбстер





 

Даниэль Уэбстер (1782–1852) – американский государственный деятель, юрист, выдающийся оратор.

 

Бог дарует свободу только тем, кто ее любит и всегда готов охранять и защищать. Одна страна, одна конституция, одна судьба. Причиной неудачи чаще бывает недостаток энергии, чем недостаток капитала. Миром больше правит видимость, чем реалии, а потому казаться знающим столь же необходимо, как и действительно знать.

 

 

УЭЛЛС Герберт

 

Герберт Джордж Уэллс (1866–1946) – английский писатель.

 

Приспосабливайся или вымри – вот неумолимый императив Природы, ныне и во все времена.

 

 

Что действительно имеет значение – так это то, что вы сделали с тем, что у вас есть.

 

 

Единственная истинная мера успеха выражается дробью, в числителе которой – то, что можно было сделать, и то, кем мы могли бы в этом случае стать, а в знаменателе – то, что мы сделали, и то, кем мы при этом стали.

 

 

Путь наименьшего сопротивления – это путь неудачника.

 

 

УЭЛЛС Орсон

 

Орсон Уэллс (1915–1985) – американский писатель, режиссер, актер и продюсер театра, кино, радио и телевидения; двукратный лауреат премии «Оскар».

 

Наибольшим успехом, как правило, пользуется произведение, наилучшее с точки зрения коммерческой и при этом наихудшее с точки зрения художественных качеств.

 

 

Италия за тридцать лет под властью Борджиа в условиях войны, террора, убийств и резни явила миру Микеланджело, Леонардо да Винчи и Ренессанс. А что дала миру Швейцария за пять столетий братской любви, мира и демократии? Часы с кукушкой!

 

 

Если бы женщин не было, мы бы до сих пор сидели на корточках в пещерах и ели сырое мясо, ибо цивилизацию мы создали для того, чтобы произвести впечатление на наших подружек.

 

 

УЭЛЧ

 

Джон Френсис («Джек») Уэлч (р. 1935) – американский предприниматель, в 1981–2001 гг. возглавлявший корпорацию «Дженерал Электрик» и повысивший ее рыночную капитализацию на более чем 400 миллиардов долларов США посредством инноваций в стратегиях менеджмента и стиле руководства.

 

Мы порождаем самые блестящие идеи, превращая совещания наших топ-менеджеров в интеллектуальные оргии.

 

 

Поставить на ключевые места правильных людей намного важнее, чем разрабатывать стратегию.

 

 

Придать людям уверенность в себе – едва ли не самое важное, что я могу сделать. Потому что тогда они станут действовать.

 

 

Интернет – это виагра большого бизнеса.

 

 

В своем бизнесе будь номером первым или вторым – или уходи из него.

 

 

Date: 2015-09-23; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию