Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы фиксации результатов





Чем больше методов измерения у вас в руках у вас в руках, тем точнее будет отражение ваших реальных результатов. Заметить свой результат – это искусство и не так просто, как кажется. Даже суперсовременные сканеры жира не дают правильной картины, а уж просто вес и подавно.

12 способов измерения вашего прогресса

1. Измерение процента жира в фитнес-центре и дома

2. Защип кожной складки

3. Общий вес тела

4. Измерение мышечной массы

5. Вес жира

p>6. Фотографии

7. Субъективная оценка вашего отражения в зеркале

8. Фотографии

9. Замеры объемов

10 Одежда

11. Мнение окружающих

12. Средние таблицы веса, дающие средние дневные, недельные и месячные результаты

Такие методы фиксации результатов, как зеркало и фотографии, безусловно, полезны, но они не дают полной картины в силу ограниченности обзора, потому что вы видите себя под определенным углом в ограниченной плоскости. Кроме того, качество многих зеркал оставляет желать лучшего. Почти все они либо дают расширенное, либо суженное отражение. Реально увидеть себя так, каким вы являетесь, очень непросто. Например, замечено, что лампы дневного освещения расширяют человека зрительно, особенно тогда, когда свет падает со всех сторон. Получается, что линии мышц зрительно стираются, и человек реально выглядит полнее. С другой стороны, лампы теплого света в одном направлении дают куда более приятную картину. Обратите внимание на моделей на обложках журналов. Они выглядят такими рельефными во многом благодаря грамотно подобранному источнику света, который падает на тело с одной стороны, создавая тени в естественном рельефе поверхности тела.

Поэтому если вы не нравитесь себе в каком-то зеркале, не отчаивайтесь, а помните, что наш глаз не является совершенным прибором восприятия. Наш глаз получает информацию на основе лучей, отражающихся от поверхностей, поэтому неудивительно, что в зависимости от их изменения картинка будет меняться радикально.

Date: 2015-09-23; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию