Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пентаклей. Кропотливое и тщательное обустройство собственной жизни, подобно тому как охотник готовит силки на дичь





Кропотливое и тщательное обустройство собственной жизни, подобно тому как охотник готовит силки на дичь, сменяется периодом его вынужденного ожидания. Об этом обустройстве, о неком отдыхе и напряжении в нем говорит карта восьмерки, а потому она посвящена богу охоты Нинибу.

Данная карта олицетворяет терпеливость и сообразительность, настороженность, а также трудолюбие человека. Нередко, она говорит и о его приятном времяпрепровождении. Однако в этом времяпрепровождении скрывается некая цель. Например, сделка заключена, и бизнесмен сейчас просто ожидает, когда придут деньги. Или, работы пока нет, но знание того, что скоро будет “верный” вариант позволяет нашему кверенту, хотя и с долей напряженности, сидеть в ожидании. Иначе говоря, в прозрачную воду закинут невод. В жизни человека должно произойти нечто особенное, чтобы он не поймал рыбку.

Если ваше гадание происходит на начинающиеся отношения партнеров, восьмерка часто символизирует женщину-охотницу. Поэтому, если отношения уже сложились, она может выражать интересы одного из партнеров на стороне. Однако это - только любовь. А в целом, карта Ниниба олицетворяет удачу и легкое получение незначительных денежных сумм, заказов, подрядов.

Что же касается таких аспектов как здоровье, эта карта часто говорит о заболеваниях опорно-двигательного аппарата, артрите, радикулитах. В неблагоприятном окружении других карт, она скажет об обострениях в болезни, об отсутствии необходимых наработок в бизнесе, заделов в карьере, мелочности, скупости человека.

В магических раскладах восьмерка пентаклей подчас может сообщать, что стоит обратиться к богу Нинибу или о том, что у других богов нужно просить о помощи в том, чтобы сделать счастливыми других, за счет ограничения себя, или наоборот. В аспекте требуемого приношения на алтарь карта символизирует насекомых, типа жуков, а также аромат серы. Но главное, это использование музыки в стиле “тяжелого металла”.

Если восьмерка пентаклей выпала в позиции используемых в ритуале чувств, она будет выражать напряженное вглядывание. Постарайтесь ни о чем не думать, избегать мыслей. Представьте себя охотящимся хищником, который бежит по лесу. Неважно, голоден он или нет. Важно, что в своем движении он напряженно вглядывается в окружающую обстановку леса, прерий, степи. Вокруг всегда может что-то произойти опасное, интересное. И опираясь на инстинкт, маг вглядывается в окружающие его тени, готовый в любой момент продемонстрировать быстроту своих реакций. Перенесите полученное таким образом ощущение на ритуал, и оно позволит вам увидеть незримую его сторону.

Восьмерка Ниниба символизирует места, в которые стекаются удачливые охотники, хищники социального мира. Я говорю о банках или деловых клубах. Туда они приносят добычу. И на изображении этой карты можно увидеть большие мешки денег. Рядом стоит подобная богине женщина с головой кошки. Так выражены ее охотничьи инстинкты. На лежащие рядом восемь монет она уже накинула ловчую сеть. Она не замечает, что на возвышающихся за спиной мешках расположились несколько богомолов. Они, как несовершенное приношение Нинибу, могут представлять опасность, исходящую от него. Вглядывайся! – говорит эта карта.

Мечей

Люди способны обмануть друг друга, скрывая свои чувства, намерения за грубой оболочкой своих тел. Но глупо было бы считать, что боги открыты друг перед другом! Спускаясь в подземное царство, Нинлиль была телесно близка там с тремя божествами, но искренне сохранила себя для супруга. Богине Нинлиль посвящена четверка мечей.

В гадательных раскладах обычно она сообщает: то, что другие расценивают как падение человека, на самом деле является его жизненным путем и, возможно, даже подъемом. Так, в плане карьеры карта может говорить о добровольном прекращении таковой, а скажем в любви, о вынужденной измене партнера, но телом, а не душой. Всяко бывает! И здесь выражен прошлый отрицательный опыт, через который нужно было пройти, чтобы сделать шаг к лучшему, оценить то, что имеешь.

Нередко данная карта говорит о составлении бизнес-плана, о наступлении искомого размеренного существования. В вопросах здоровья она нам сообщает о выздоровлении человека после тяжелой или продолжительной болезни, о приобретении им ощущения полноты жизни. А в неблагоприятном окружении, четверка мечей говорит о вынужденном покое, о лечении ран, подсчете потерь от неудачных знакомств или приобретений.

В магических раскладах эта карта может посоветовать вам обратиться прямо к Нинлиль, либо заклинать других богов, чтоб вступить в брак, получить изобилие, произвести потомство (но ребенок в этом случае скоро покинет вас). В плане требуемой жертвы богам четверка мечей символизирует сырое яйцо*, ваше пренебрежение отдыхом или родительским домом.

Если эта карта должна выразить нужные в ритуале чувства, ее значением будет удовлетворение. Представьте, что все ваши желания исполнились, радость от этого потихоньку спадает. Вы чувствуете себя насытившейся кошкой, испытавшим оргазм кобелем, обманувшим полицию преступником. Перенесите это чувство на ритуал.

Четверка Нинлиль символизирует места для общения живых и усопших, спиритические салоны и кладбища. Вот почему на изображении карты четыре меча составили символ единства их разных миров, равносторонний крест. Крест располагается на могиле. На нее женщина возлагает символ обновления жизни - крашенное яйцо. Оно является и напоминанием о приношении богине Нинлиль. Достаточно совершить это подношение, чтобы похоронить свой отрицательный опыт, да и его последствия – говорит карта. Она выражает вечное примирение людей с противоречивым единством жизни.

Date: 2015-09-23; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию