Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маг (1)





Любая власть начинается с решительного шага, с бунта, с самоуправства. Последовательность же в этом шаге приводит к порядку. Действительно, когда создавшая мир монада, первая богиня и матерь сущего заснула сном смертным, тогда глава восставших богов Ан рассек ее надвое, создав небо и землю. Ликующий он вознес небеса, а сыну своему - Энлилю поручил опустить землю. Таким образом, создавая мировой порядок, расстались навсегда Ан и его возлюбленная Ки.

Чтобы в зазор, образовавшийся между частями первой монады: небом и землей, не хлынули воды изначального Океана и не затопили бы все мироздание, божественный Ан взял на себя обязанность контролировать их уровень. В одно время Ан дает водам изливаться свободно и наполнять своей жизнедательной силой богов, людей, растительный и животный мир, в другое закрывает им доступ.

В преданиях Ан часто выглядит бездеятельным, пассивным. В действительности, это не так. Ведь он создатель Реки Жизни. Господство над Рекой – это верховная власть во Вселенной, поскольку именно ее воды питают светлых и темных богов. Практически, ему нет дела до людей, но есть его наместникам. Поэтому действительны бывают заклинания магом Ана, чтобы призвать богов или демонов к ответственности, если они не исполняют свои функции, превышают данные им полномочия.

На карте изображен Ан. Он в образе полного человека, коронованного тиарой с восьми лучевой звездой. Его посох, который поднят правой рукой, с одной стороны, опирается на землю, с другой, упирается в небеса. Они – лишь части разрубленной богини Тиамат. Из-за того что праматерь всего сущего разрублена, к ногам Ана стекает Река Жизни. Она символизируется потоком кубков, динариев, мечей и жезлов.

Пришедший в расклад образ Ана выражает решительный шаг, умение воспользоваться ситуацией, обретение или применение власти, полную уверенность в собственных силах. Особенно благоприятна карта ловкого Мага для бизнеса, поскольку она сообщает о предприимчивости и честолюбии человека. А при гадании на любовь, она порой может сказать, что инициатором отношений является только один партнер.

В межличностных отношениях карта также может олицетворять коммуникабельность. Но, если она выпала в неблагоприятном окружении других карт, то чаще всего она выражает отсутствие таковой, интриги, обманы, неловкость людей. Образ великого божества нас призывает почерпнуть силы из Реки Жизни. Представьте себе Реку, почувствуйте, как наполняют вас ее материальные, эмоциональные или, скажем, ментальные силы. Примите их в качестве силы Ана, и овладейте создавшейся ситуацией!

Date: 2015-09-23; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию