Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает





 

Грех — это неповиновение Богу. Святость — это повиновение и угождение Богу во всем и всегда. Одна сторона воли Божьей (а ведь люди желают быть в воле Божьей) — это называть несуществующее существующим. Это отношение чтит Бога, потому что мы верим и доверяем Его Слову без видимых доказательств. Это угождает Ему. Именно это помещает нас в отношения веры, чтобы принимать великое от Бога.

Преимущественное большинство Христиан, которые говорят: «Я хочу, чтобы моя жизнь угождала Богу», думают о хорошем поведении и добрых делах. Библия учит нас о правильном поведении и добрых, хороших делах. Но вы можете иметь хорошее поведение и добрые дела, но по-прежнему не угождать Богу.

Нигде в Библии не сказано: «Без хорошего поведения и добрых дел невозможно угодить Богу». Он не делает на этом акцента. Но Он сказал: «Без ВЕРЫ угодить Богу невозможно».

Смит Вигглсворт сказал: «Есть что-то особенное в вере в Бога, что заставит Его пройти мимо миллионов людей только для того, чтобы ответить вам».

Пересчитайте ответы на ваши просьбы и молитвы. Следуйте по шагам веры нашего отца Авраама, который, в свою очередь, следовал по шагам веры Бога. Говорите о несуществующем как о свершившемся!

 

Шаг 9.

Воздавайте славу Богу

Еще до того, как ответ проявится

 

Вы считаете событие совершившимся (шаг 8-й), но оно пока не проявилось в физическом мире.

Давайте обратим внимание на веру Авраама, человека, по следам веры которого мы идем. Далее идет место Писания, на котором основывается шаг 9-й.

 

ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ 4:19-21

И, не изнемогши в вере, он не помышлял, что

Тело его, почти столетнего, уже омертвело, и утроба

Саррина в омертвении.

Не поколебался в обетовании Божием неверием,

Но пребыл тверд в вере, воздав славу Богу,

Date: 2015-09-23; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию