Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильное сердце принимает от Бога





Если бы только люди знали, насколько хождение в любви связано с принятием исцеления. Вот почему на Моих собраниях я поощряю людей слушать как можно больше Слова перед тем, как они встанут в линию для Исцеления.

Иногда им просто нужно изменить своё хождение в любви до того, как они примут своё исцеление.

Видите, иногда, слушая Слово, люди добираются до основной причины и обнаруживают, где они отгибались в своей вере. И часто они ошибаются в сфере хождения в любви и прощении.

За годы служения я заметил, что люди, которые слу­шают Слово и отвечают на него, делая необходимые ис­правления в своем сердце, всегда принимают своё исце­ление. И только небольшой процент из тех, кто прихо­дит на собрание однажды, сам не вникает в Слово и не делает нужных исправлений, принимает исцеление.

Например, одна женщина подошла ко мне и моей жене после собрания и сказала: «У меня какое-то вре­мя проблемы с желудком и с дыхательными органами. Я решила ходить на каждое ваше служение и в конце недели выйти на исцеление». Она побывала на служе­ниях почти всех ведущих евангелистов Америки того времени, но не получила исцеления.

Эта женщина сказала: «К концу недели я начала осознавать, что перед тем, как смогу выйти на исцеле­ние и ожидать, что Бог для меня что-то сделает, мне придется исправить отношение моего сердца и попро­сить моего брата простить меня».

И объяснила нам, что она и её брат поссорились 25 лет назад. С того времени они не разговаривали друг с другом, хотя и он, и она считали себя христианами.

Люди должны понимать, что, если на них уже не­сколько раз возлагали руки, особенно служители, кото­рых Бог сильно использует в этом, а они не получают исцеления, им нужно заглянуть внутрь себя и посмот­реть, не ходят ли они в чём-то вразрез со Словом Божь­им. Им нужно проверить себя, начать делать необходи­мые изменения, потому что Бог никогда не меняется.

Но слишком часто, когда люди не исцеляются, они хотят переложить всю ответственность на Бога или на кого-нибудь другого. Им нужно в первую очередь про­верить себя.

Эта женщина заглянула внутрь и поняла, что она все еще держит обиду на своего брата из-за чего-то, что произошло 25 лет назад.

Она недавно исполнилась Святым Духом, но была спасена уже много лет. Если бы она прислушалась к своему духу, Дух Святой повел бы её примириться со своим братом много лет назад. Иногда уходит много времени на то, чтобы люди изменились, но так быть не должно. Они могли бы измениться быстрее, если бы просто учились ходить в любви.

В любом случае, она позвонила своему брату и ска­зала: «Я просто хотела тебе позвонить и попросить у тебя прощения. Я была не права».

Он ответил: «Я так рад, что ты позвонила. Я соби­рался позвонить тебе. Не ты была виновата, а я. Я хотел позвонить тебе, чтобы попросить у тебя прощения».

В итоге они согласились разделить вину поровну. Она сказала ему, что после служения полетит к нему в Нью-Йорк.

Позже она рассказывала мне, что после того, как они с братом всё уладили, у неё было глубокое чувство мира и покоя. Она легла вздремнуть перед вечерним служением. И после она поделилась с нами: «Когда я проснулась, я не обнаружила ни следа от болезни. Я имею в виду, все симптомы и всякая боль совсем исчез­ли!»

Она сказала: «Я никогда в жизни себя так хорошо не чувствовала. Все мои проблемы с желудком и легки­ми исчезли».

Она говорила: «Я приехала аж сюда на служения, но так и не вышла вперёд для исцеления. Но когда я простила своего брата, и мы все с ним уладили, я исце­лилась». В тот момент, когда она начала ходить в люб­ви, она смогла с дерзновением потребовать Божьи обето­вания об исцелении.

За многие годы люди один за другим говорили мне то же самое, что им нужно было кого-то простить и ула­дить всё перед тем, как они принимали свое исцеление. У некоторых из них были даже смертельные болезни.

Один человек рассказывал мне: «Мой врач сказал: «Через месяц вы умрете». Этот человек сделал необхо­димые изменения в своём сердце, избавившись от вся­кого рода зла, неприязни и непрощения, и был исцелен и жив по сей день.

Мне никогда не приходилось за него молиться или возлагать руки. Подумайте: он был исцелён от смер­тельного рака, когда начал ходить в прощении!

Больше, чем за полвека служения, я встречался с тысячами людей, которые нуждались в исцелении, ко­нечно, не со всеми одновременно. Но я говорю, что имел дело с больными людьми один на один на протяжении многих лет.

Я знал людей, которые выходили в линию для ис­целения, когда приезжали известные евангелисты мира, и всё равно не исцелялись, особенно в те дни, когда про­исходило пробуждение исцеления повсюду.

Потом я видел, как те же люди идут в молитвенную комнату, исправляют свои сердца перед Господом. И после даже не приходилось молиться за них; их болезнь полностью исчезала.

В моем собственном служении выходили вперед для исцеления многие люди, которые уже побывали в лини­ях для исцеления на собраниях всех остальных служи­телей страны. Потом шли в молитвенную комнату, что- то исправляли в своём сердце, и были моментально ис­целены.

Им не нужно было выходить для исцеления на со­брании какого-нибудь служителя. В действительности вообще никому не нужно было за них молиться! Они просто исцелялись!

До некоторых людей очень медленно доходит тот факт, что вера просто не будет работать без любви. Лю­дям нужно знать, что если мужи Божьи - особенно те, которых Бог использует в этом - возлагают на них руки, а они не получают результатов, им нужно проверить себя.

Бог никогда не меняется. Поэтому вносить измене­ния в своё хождение в любви нужно им.

Видите, Библия говорит, что откровение Божьего Слова просвещает (Пс. 118:130). И, когда вы ходите в свете Божьего Слова, вы получаете от этого пользу, ре­зультаты и плоды.

Я в служении исцеления почти шестьдесят лет и знаю из опыта, что многим христианам не удаётся при­нять исцеление, потому что они не хотят исправлять что-то в своих отношениях с другими людьми. Они не желают избавляться от неправильных вещей в своём сердце.

Иногда им нужно простить кого-то, а иногда им просто нужно простить себя. Некоторые люди прощают других, но не себя. Но им нужно прощать и себя для того, чтобы ходить в здоровье.

Date: 2015-09-23; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию