Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог смотрит на сердце





Я проводил служение в одной церкви, и казалось, что мы просто стоим на месте. Собрания шли уже пол­торы недели, а казалось, что ничего не происходит.

Но в один из вечеров Дух Святой начал двигаться замечательным образом. В собрании был человек, кото­рого Дух Святой использовал в своих дарах могуще­ственно и сверхъестественно, и в результате произошло много чудесного.

Стоя на сцене, я сказал себе: «Это поворотный мо­мент этих собраний». Так и было. То собрание изме­нило ход всех оставшихся служений. Это было удиви­тельно.

Я поехал домой и не мог уснуть. И расскажу вам, почему. За день или два до этого собрания, я ехал на машине по улице этого большого города и видел чело­века, которого Дух так сильно использовал на собра­нии. Я видел, как он шёл по улице и зашёл в одно заве­дение, это был просто притон.

В ту ночь я не мог уснуть, у меня все время перед глазами стояла картина, как он туда заходит. В конце концов, я не мог уже думать ни о чем другом.

Поэтому где-то в половине первого ночи я просто сел на кровати и сказал: «Хорошо, Господь, хорошо. Давай просто все выясним. Как получилось, что Ты ис­пользовал этого парня? Я видел, как он вошел в тот при­тон. Как Ты мог его использовать?»

Я продолжал: «Ты знаешь, что есть святые Божьи в этой церкви, которые живут правильно 50 или 60 лет. Почему Ты не мог использовать их вместо него?»

Как будто кто-то был со мной в комнате, настолько четко ответил мне Господь: «Видишь, "ты ходишь виде­нием. Ты видел, как тот человек зашел в то заведение, хорошо. Но потом ты поехал дальше по улице и не ви­дел того, что он зашел в помещение, вдруг пришел в себя и сказал: «Что я здесь забыл? Дорогой Господь, прости меня». И он развернулся и ушел.

Затем Господь сказал: «Кроме этого, он попросил Меня простить его, потому Я даже не помню, что он ког­да-то поступил неправильно. Поэтому Я смог использо­вать его так же, как и человека, жившего праведной жизнью 60 лет».

Это меня чему-то научило. Когда Бог прощает, Он забывает. Бог сказал: «Я, Я Сам изглаживаю преступ­ления твои ради Себя Самого, и ГРЕХОВ ТВОИХ НЕ ПОМЯНУ» (Ис. 43:25).

Поэтому если Бог может забыть о ваших ошибках и о вашем прошлом, вам необходимо забывать о них также! А также вам нужно прощать и забывать про­шлые ошибки и других людей.

Прощайте людей, как Бог прощает вас, чтобы вы могли ходить в любви. Позвольте любви Божьей управ­лять вами. Тогда вы можете провозглашать победу в каждой сфере своей жизни.

Понимаете, если вы на самом деле любите людей и прощаете их, вы не будете напоминать им об их про­шлых ошибках, грехах и неудачах. Вы не будете напо­минать им о том, как они вас ранили, подвели или оби­дели.

И дьявол может в вашем разуме рисовать картинку того, что произошло между вами и другим человеком. Но вам не нужно принимать дьявольские мысли.

Если вы были неправы, но покаялись и исповедали этот грех, Бог простил вас.

Если дьявол рисует какую-то картинку, напоминая вам, что кто-то другой сделал вам, просто смейтесь над сатаной и скажите: «Господин дьявол, да, это было! Но это всего лишь картинка того, что произошло, потому что я уже простил этого человека. И это всё уже ушло».

И продолжайте свой путь и ходите в прощении, зная, что Бог простил вас.

Date: 2015-09-23; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию