Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О древе навыков





ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ В ОДЕЖДЕ МАГОВ

 

Камни, которые вставляются в амуницию, на:

- Магический урон;
- Защиту от физического урона;
- Здоровье;

- Защиту от магического урона;

ВНИМАНИЕ! Самоцвет на критический урон, если топовые маги и вставляют, то только на Мировом боссе, при этом снимается астрал Дух Бога Войны. Если подобные манипуляции с камнями Вам не интересны, то и не заморачивайтесь.


О ДРЕВЕ НАВЫКОВ

 

До того, как в игровой мир ввели сильфов, магу позарез нужна была активация второй ветки умений за адаманты для того, чтобы одно было для прохождения МП (где маг сможет стать полноценным хилом), а второе – превратило бы его в отличного ддшника, наносящего большой урон. Однако, эти маленькие помощники кардинально изменили все. Теперь для того, чтобы стать отличным хиллом, магу достаточно поймать для себя сильфа Ириса (подробнее о сильфах читайте здесь), прокачать его до 55 уровня, и добавить в его список навыков "Массовое лечение". Вот полноценный хилл и готов! В данном же гайде мы рассмотрим вариант превращения вашего мага в сильного ддешника.

 

Древо навыков для мага-атакера 50-го уровня

 

Ур. 2 [Элементаль сердца](Пассив) - качаем до максимума, т.к. дополнительная ярость никогда не бывает лишней (к примеру, аое умение Огненный дождь (16 ярости) вернет вам 12 ярости)
Ур. 3 [Властелин маны](Пассив) - качаем до максимума, т.к. дает +15% к MATK
Ур. 1 [Проклятие] - не большой урон, но дает дебафф на +4% к получаемому урону. (на 52 уровне поднимаем его на 2 уровень)
Ур. 4 [Молния] – поднимаем этот скилл для прокачки "Огненного дождя"
Ур. 4 [Огненный дождь] - В отличие от своего 3-го уровня, который давал 104%, резко добавляется 30% к урону, в итоге, с QTE дает +169% урона по всем врагам (самый "Больный" скилл).
Ур. 1 [Безумная буря] - нужен для открытия навыка Громовержец, (В дальнейшем качать его не стоит, т.к. такого количества ярости он не стоит)
Ур. 2 [Громовержец] - очень сильный скилл по 1 цели с шансом ее замедлить. (На более старших уровнях, качайте его)
Ур. 3 [Исцеление] – во время дуэли у вас же должна быть хоть какая-то защита
Ур. 2 [Усиление лечения] - дает прибавку к MEDF в 20% и +8% к силе исцеления
Ур. 1 [Кастинатор](Пассив) - нужен для открытия следующих за ним навыков
Ур. 2 [метеор] - второй дополнительный АоЕ

 

ВНИМАНИЕ! Всегда помните о том, что для нашего класса просто жизненно необходима ярость, поэтому если вы хотите быть по-настоящему мощным магом-атакером, не жалейте времени на сбор полного сета из кузницы + сет из колец (который периодами поможет вам сильно экономить расход своей драгоценной ярости).

 

Date: 2015-09-23; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию