Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп Е.И.Рерих





Дата рождения Елены Рерих 12.02.1879. В одном из своих писем она пишет, что ее восходящий знак - Овен, это позволяет определить время ее рождения. А по дате брака можно откорректировать гороскоп и получить точное время рождения 8 часов 33 минуты дня Санкт-Петербурга. И, следовательно, мы можем иметь дело не только с кармическим гороскопом, но и с натальной картой (рис. 12).

Положение водного знака Рака на куспиде IV поля натальной карты говорит о том, что предыдущая жизнь было несколько сотен лет назад. И, действительно, Жанна Д'Арк, ее предыдущее воплощение, жила почти за 500 лет до Е.И.Рерих. Кроме того Рак говорит о жизни в местности обильной ручьями и речушками с живописной природой, что соответствует условиям, в которых проходило детство Орлеанской Девы. А по астрокартографии провинция Шампань, где родилась Жанна Д'Арк, соотносится с этим зодиакальным влиянием.

Гороскоп Е.И. Рерих, как и только что рассмотренный гороскоп Гагарина, отмечен редкой аспектной фигурой - пентаграммой, но в данном случае образованной исключительно гармоничными аспектами в отличие от космограммы первого космонавта: четырьмя секстилями и трином. Вершины это пентаграммы образованы пятью планетами: Венерой, Марсом, Луной, Ураном и Нептуном. При этом треугольник Марс-Уран-Нептун, трин Венера-Луна и две оппозиции — Луна-Нептун и Beнepa-Уран — образуют пятиконечную звезду с вершиной в Х поле. Эта фигура не только сильно гармонизирует психику ее владельца и различные стороны его жизни, но и является мощным оккультным магнитом.

Данная кармическая задача (рис. 13), как и в случае Гагарина, определяется влиянием большого количества планет, что дает огромные возможности для ее реализации. Шесть планет, Уран, Нептун, Меркурий, Юпитер, Солнце и Венера, создают для этого все необходимое.

Наибольшее количество связей с кармической задачей имеют VIII и II поля, что говорит о большом оккультном опыте. А вершина пентаграммы, находящаяся в XI поле, подчеркивает не только связь кармической задачи с коллективной кармой, кармой нации или человечества, но и подчеркивает оккультный характер задачи и прежде всего задачу освобождения, стоящую перед Е.И.Рерих.

Date: 2015-09-23; view: 1476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию