Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармическая задача Водолея





Следующая кармическая задача с Узлом в Водолее представлена в гороскопах духовных лиц - Иисуса, Е.И.Рерих, политических деятелей - Сталина, Екатерины II, Кравчука, Шушкевича, первого космонавта Гагарина, ученых -Кеплера, Менделя, Пастера, Эйнштейна, П.Кюри, И.Жолио-Кюри, писателей и поэтов - Бажова, Мериме, Джерома, Чехова, Тютчева, Некрасова, Флобера, скульптора Родена, художника Вана Дейка, композиторов - Берлиоза, Глинки, Дворжака, А.Шнитке, пианиста Рихтера, полководца Г.Жукова, писателя-юмориста Жванецкого, киноактрис - Бр.Бардо и С.Лорен.

В этом столетии Узел находился в Водолее с 14.12.1914 по 3.07.1916, с 25.07.1933 по 12.02.1935, с 6.03.1952 по 23.09.1953, с 16.10.1970 по 4.05.1972, с 28.05.1989.no 15.12.1990.

Общее значение этой кармической задачи - взаимодействие с коллективной кармой, кармой нации и кармой человечества. Ее высшая реализация - отказ от личных целей ради целей общего блага, чему, например, была посвящена жизнь Иисуса и Е.Рерих. В связи с этим в этом воплощении возможно освобождение от личной кармы через служение на благо человечества, и XI поле кармической карты приобретает особое значение, так как отвечает практически за те же вопросы. Несмотря на то, что это воплощение является вторым в цикле из 12, а не последним, здесь возможен выход из колеса сансары. Кармическая задача освобождения, в частности, нашла свое отражение и в происходящих политических событиях: начало перестройки, 1989 год, приходится на положение Узла в Водолее.

Конечно, реализовать такую задачу на высоком уровне могут единицы, поэтому она носит в большинстве случаев какое-либо конкретное значение, связанное с зодиакальной природой знака Водолей.

Еще одно из основных значений Водолея - познание Истины через интуицию. Поэтому его зодиакальная природа покровительствует ученым и изобретателям. Конкретная кармическая задача может быть связана с наукой, как у Менделя, Пастера и Эйнштейна. А поскольку Водолей имеет отношение к астрологии и астрономии, то неслучайно Иоганн Кеплер, величайший из астрономов и крупнейший из астрологов своего времени тоже имеет такую задачу. Уран и Водолей отвечают за явление радиоактивности, и соответствующую кармическую задачу, связанную с исследованиями в этой области, имеют Пьер Кюри и его дочь Ирен Жолио-Кюри, посвятившие этой проблеме всю жизнь и сделавшие в этой области основополагающие открытия. Данная кармическая задача может быть космической, как у первого космонавта Гагарина, или реформаторская как у Екатерины II, Шушкевича и Кравчука.

Date: 2015-09-23; view: 1020; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию