Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сокровенная карма, карма посвящения к кармические ограничения





Для кармической задачи Рыб XII поле имеет особое значение, поскольку совпадая по смыслу с кармической задачей, оно отвечает как бы за посвящение на данный цикл, состоящий из двенадцати воплощений. Это поле приобретает особое значение для духовной или творческой кармической программы, для кармической задачи художника, музыканта, композитора, поэта, писателя, священника, духовного подвижника и т.п.

Интересно, что на вершине этого поля находится Водолей, знак свободы и освобождения. Таким образом, в этом воплощении личность как бы освобождена от многих кармических ограничений, что впрочем и понятно, поскольку это воплощение является первым в цикле. Естественно, что в первом воплощении люди должны иметь какие-то льготы, для того чтобы успешнее войти в этот цикл. Но это в идеале, а на практике получается, что если Уран поврежден, то уже имеются какие-то кармические ограничения, из-за которых кармическая задача или миссия могут быть не доведены до конца или не выполнены.

Кроме того, Сатурн ретроградный также является управителем Водолея, а, следовательно, в этом случае кармические ограничения могут быть весьма существенными.

Если XII поле имеет негативные связи с VIII, то оно определяет долги предательства или клеветы, посягательства на чужую свободу и независимость. И кармические следствия по закону Моисея приводят к тому, что личность может подвергнуться преследованию, клевете, может быть заключена в тюрьму или подвергнуться иным несчастьям, в частности, болезням и несчастным случаям.

Кармические ограничения в гороскопе Петра I (рис.3) обусловлены тем, что Уран, хозяин XII поля, расположен в I доме и повреждает Солнце, находящееся в Близнецах в III поле и управляющее VI. Поэтому существуют кармические ограничения в выполнении Петром I его кармической задачи, в частности, связанные с его сводными братом и сестрой, что обусловило двойственное положение на престоле в первые годы правления (О чем говорилось выше при анализе III поля его гороскопа). Кроме того, Марс – хозяин долгов, расположенный в XII поле и повреждающий Юпитер, хозяина IX поля, а также Луну, находящуюся в IX поле создает кармические препятствия в осуществлении его высшего предназначения. Не случайно, Луна управляет V полем, полем детей, в связи с чем предательство сына Алексея носило роковой характер. А то, что Юпитер является хозяином и Х поля, предопределило преждевременную смерть Петра в возрасте 54 лет, которая прервала выполнение его кармической миссии.

Точно также грехи Чайковского преждевременно прервали на 54-году его жизнь и выполнение кармической программы, связанной с музыкой (рис.2). Об этом у первую очередь говорит Нептун, владыка кармы, расположенный в XII поле и поврежденный Юпитером из VIII поля, поля долгов, и Марсом, соуправителем VIII поля. При этом Юпитер ретроградный отвечает и за высшее предназначение (IX), и за социальную реализацию (X), и за кармическую задачу (I). Уран и Сатурн, также связанные с кармическими препятствиями и ограничениями, находятся друг с другом в квадратуре, один в I поле, а другой в X, отвечающем за социальный успех.

Иная картина в гороскопе Жанны Д'Арк (рис.7). Уран, хозяин XII поля, расположен в XII доме, не образует напряженных аспектов и имеет трин с Юпитером, отвечающим здесь за высшее предназначение, и социальную реализацию. Интересно, что Сатурн ретроградный, а, следовательно, также связанный с проблемами XII поля, имеет только гармоничные аспекты, а значит не создает кармических ограничений и препятствий. Отсюда можно сделать вывод, что свою миссию Жанна Д'Арк выполнила полностью, а ее смерть является искуплением последних долгов ненависти.

Date: 2015-09-23; view: 767; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию